Никита Шмуклеревич

Если бывшая оказалась лицемерной мразью.... может убить ее и очистить мир от грязи?

Ответы
Ма
Марья

только имейте в виду, что это сугубо Ваша личная точка зрения, правоохранительные органы могут с ней не согласиться

Никита Шмуклеревич

правоохранительные органы очень быстро со всем соглашаются, когда видят купюры большого номинала и в большом количестве

Св
Светлана

прощайте, и прощены будете. не судите и не будете осуждены, ибо каким судом судите, осуждаете себя самих...

Никита Шмуклеревич

уважаемая Светлана.... не парьте мозги.

Ирина Парамонова

не поднимайте руку на женщину - она слабее вас... не мажьте себя - вот уж точно не отмоетесь. Удачи!

Ирина Парамонова

в любом случае - это ВАШЕ решение: БИТЬ или НЕ БИТЬ

Андрей Жуков

нужно простить и забыть) так проще будет избавиться от неё в сердце

Елена Байкалова

Лучше просто уйти и забыть,не надо руки марать и грех на себя брать

Никита Шмуклеревич

когда через 10 лет жизни с закрытым сердцем открываешь его человек, а он туда серет... он уже на себя грех берет... так надо сделать хорошее дело и избавить человека от грехов

Св
Светлана

Нет,убить лехче всего. Надо попыться помочь ей стать другой.

Никита Шмуклеревич

она не хочет, считает себя уже измененной в лучшую сторону

Св
Светлана

Ну убивать человека нельзя. Каждому своё время! ! ! Помистить в какой нибудь изолятор.,типо психушkи.

Маргарита Резвицова

не стоит. ее настоящий может сделать нее покорного ангела

Маргарита Резвицова

и от убийства тоже легче не будет

Никита Шмуклеревич

это женская солидарность ? ))))

Сергей Цагараев

ну да.как вариант))еще можно быть сильным и всех простить

Александр Рогов

зачем, жизнь и так коротка чтоб потом за нее отвечать...

Надежда Тимошенко

зачем брать грех надушу, ее жизнь потом сама наажет

Денис Денисов

НЕ СТОИТ РУКИ МАРАТЬ ОБ ГРЯЗЬ.ДОЖДЬ ПРОЙДЕТ ИСМОЕТ.

Ольга Жмакина

просто выгони эту грязь из дома и не пачкай руки

Анна Алексеевна

можно и так а можно не обращать на нее внимания

Никита Шмуклеревич

ну я всю жизнь делал по второму варианту, а по первому еще ни разу.

Елена Щербакова

Не стоит ))))иначе сам испачкаешься грязью.....

Ар
Артем

А срок дадут как за нормальную!! Подумай!!

Даша Смирнова

нет забей на нее)к ней вернется все зло

Оля Потапенко

А самому потерять жизнь из-за мрази

Ирина Берзина

нее не надо ,пусть живет и мучается

Nesuno

зачем? сделать свою жизнь лучше....

Галина Щеблыкина

а ты уверен что чистыми руками

Никита Шмуклеревич

вопрос не в чистоте рук... .

Галина Щеблыкина

не надо пачкать руки, у каждого должен быть шанс исправиться. радуйтесь вы теперь свободны от грязи. начинайте с чистого листа