Соучастник

Женщина-как светофор. Сначала включает мужчине красный свет, потом желтый...и...наконец-то, зеленый...А мужик-как водила, прет на любой...🤣🤣🤣👍

Ответы
Людмила Потёмкина

Прости,мужики.особенно военные.действуют.как по приказу -сказано-сделано. а женщина.еще думает. а как сделать.может по другому будет лучше.а если еще и не понимает.то что мужчина сказал.то действует уже как считает нужным.по своему усмотрению...и всегда естественно думает.что уж она то точно знает.что так будет лучше для всех, и уж точно.что не во вред кому-то...А мужики могут женщину за то что она не слушается.наказать. хоть потом и простит и будет исправлять. но все равно. ах ты меня ослушалась. получай......ладно...Все равно.хорошо.что еще есть такие мужчины,которые все равно на любой свет прут...😍 😘 🤗

Людмила Потёмкина

Солнце,сколь ж ты еще обходить меня стороной то будешь))))) уже б давно договорились бы и нашли бы выход...так хочется увидеть твою улыбку...)))

Вася Куролесов

Давай...поищем выход...

Людмила Потёмкина

Давай. какой ты видишь?Ну сейчас наверно спать.Я немного не в форме,поэтому и встречу пока не предлагаю,а в конце месяца может быть и будет получше. но как не знаю пока что предложишь ты... на самом деле надо уже конкретно решать...

Вася Куролесов

Хорошо...спи...Спокойной ночи...!!! До встечи, моя Радость...!!!😉💋

Людмила Потёмкина

Споки. солнышко!!! обнимаю... целую...!!!!!

Улугбек

Какай.... дурааак.... А мог бы и подождать... терпеливо..!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😲😆😆😆😆

Ольга Бабакова-Изотова

или до зеленого перегорает,

Соучастник

Меняй предохранитель...😝

Ва
Валентина

😂😂😂