Виктор

Где сегодняшняя плавучесть неуверенных?👹 Жду реакций👿

Ответы
Суссанна

А почему неуверенные должны плавать как.....о? Неуверенность это не порок, а просто недостаток личностный.

Виктор

Лет - это главное? Или прожитых важнее?

Суссанна

Второе важнее, вот жалею сейчас, что многих умных и мудрых людей не слушала, да и не очень то интересовалась их мнением, а теперь не узнаешь, хотя может ИИ поможет...

Виктор

Будараш его вам поможет, при таком судьбаносно не решительном УЧАСТИИ🤣

Виктор

Выходит, вы и теперь продолжаете дурную привычку "из раньше" - не слушаете🙂

Дмитрий Каракозиди

Жди. Выплывет.

Виктор

Конечно, выкарабкается хоть кролем, хоть брасом!