Need For Speed

Женщины которые много работают, карьеристки, чаще думают о сексе? И как правило в личной жизни не очень?

Ответы
Василиса Евгеневна

таким женщинам нужен мужчина,что не думает о сексе а делает

Need For Speed

Таких много мужчин

Василиса Евгеневна

нет.откуда вам это известно?

Need For Speed

Разве нет?) Мой коллега то и дело рассказывает о своей бурной молодости)

Василиса Евгеневна

и вы рассказывайте

Need For Speed

Да я недавно повидался с одной, теперь капает с конца... Ну нахрен, лучше одному, или найти верующую девушку, которая нацелена на семью.. А это все мрак, бл#сво. Пусть кому надо и занимаются этим.

Сергей Л.

Оказалось что обычаи и традиции народа-главное!

Романа

Трезвый расчёт во всём) Возможно...) Но не факт)