....

Бабы, вы злые и толстые сучки!завидуйте!!!я забирала и буду забирать ваших мужиков!каждого!!!кого захочу!!!закройте свой еб@льник, пока не получили обратку своим словам!😈

Ответы
Владимир Лунин

Да не нужна ты мне, я жену люблю, и тебя, если ты и в правду так думаешь, как написала, жалко...

Fy
Fyntolog

врядли у вас получится кого то забрать. вы страшненькая🤣

....

Мне пох на твоё мнение

Fy
Fyntolog

а зря. я специалист в области красоты

....

Ещё раз повторюсь, ПОХ

Fy
Fyntolog

ну вам никто не даст с вашей рожей. а пох вам на это или нет мне все равно

Ма
Марина

Успокойся,найди просто своего) кто ж тебя так обидел?

К@
Калинка @@@

У тебя температура? Ты в бреду?

Сергей Сергей Журавов

вы тоже состаритесь...

Одинокая Сволочь

вот так им и надо!