Лилия

Захожу сюда отвлечься. А тут столько философов. Может не надо а?

Ответы
З.
Зевс .

Петька спрашивает Чапаева:
— Василий Иванович, что такое диалектика, логика и философия?
— Ну как тебе объяснить? Вот видишь двух мужчин.
Один грязный, другой чистый. Кто из них в баню идет?
— Грязный.
— Нет. Он потому и грязный, что никогда в баню не ходит. Это диалектика.
— А что такое логика?
— Видишь двух мужчин. Один чистый, другой грязный. Какой в баню идет?
— Чистый.
— Нет, зачем чистому ходить в баню, в баню идет грязный. Это логика.
— А что такое философия?
— Какой из них идет в баню?
— А черт его знает.
— Вот это и есть философия.

З.
Зевс .

понятия не имею 🙂 Ну есть там какие то ритуалы вызова демонофф 🙂

Лилия

Лучше не надо тогда )

З.
Зевс .

Тогда можно помедитировать в поисках просветления и возможно вселенная ответит. Главное только не забыть вопрос - потому что я уже забыл по ходу беседы 🙂

Лилия

Бывает )

З.
Зевс .

О, прекрасно что не у меня одного:-)

Дмитрий Лучик

надо, Федя, нада! )))
может это и не ваш метод, но нада! как минимум много нового узнаешь, расширишь свой кругозор, и проведешь приятно время, лично у меня все происходит именно так 😉

Лилия

Тоже верно. Просто напрягает в пятый раз за день писать что такое любовь))

Дмитрий Лучик

чето я не понял при чем тут любовь! но ладно :))

Сёма Резинкин

привыкай....................тут вообще все всё и про всё знают............одни спецы и доки............все проблемы решаются на раз................войны выигрываются...............личности совершенствуются

Лилия

Еще меня убивают вопросы математические или какие-то научные. Видать проверяют много ли дураков

Сёма Резинкин

а кому эта проверка то нужна..............?

Лилия

Отличный вопрос. Им и нужна видимо

Сёма Резинкин

живя в ссср .я может и задумался бы....................но сейчас............?

Каролина *******

Да, действительно не надо, столько философов, куда легче общаться с обычным быдлом:)

Руслан Хансуваров

ну незаходите с плохим настроением остынте а потом заходите в месте по поболтаем)))

Серафима Афанасьева

Может и не надо,а я вообще захожу чтобы посмотреть у кого на что фантазия работает

Денис Давыдов

Это последнее пристанище где можно курить фимиам, растекаясь мыслью по древу 😄

Лилия

Ой ёпрст! Мой мозг с этим не справляется

Денис Давыдов

Гнездо пиииздаболов-задушевников )))

Лилия

Из крайности в крайность? 🙂

Денис Давыдов

Это перевод )))

Лилия

А...буду знать

Ан
Андрей

надо надо... где ж ещё пофилософствовать, если на симпозиум не пускают?! 😄

Лилия

На форумах для таких любителей

Ан
Андрей

там своих хоть отбавляй)

Лилия

А тут что разнообразия захотелось? 😃

Ан
Андрей

конечно!

Лилия

Тяжелый случай

Ан
Андрей

а мы не ищем лёгких путей

Ivan Demidov

согласен,понаскачивают с яндекса.и умничают,противно читать

Лилия

не говори )))

Ivan Demidov

Самый популярный способ транспортировки людей на Земле.

Лилия

не поняла?

Ivan Demidov

что именно?

Лилия

про транспортировку людей....

Ivan Demidov

пеший

Станислава Михайлова

философов как мух... Дихлофилофосом бы их потравить

Лилия

Ахаха это да...

А*
Артур *

о боже...может не стоит вообще сюда вам заходить...

Лилия

Может и не стоит

А*
Артур *

нашли компромисс

Евгений Бухарев

Что именно,заходить или выражать мысли и мнение?

Лилия

Вы считаете мнением, если одни и те же вопросы и цитаты по пять раз попадаются? Слишком уж обширным это мнение выходит

Евгений Бухарев

Обсудить можно любой вопрос,сколько людей-столько мнений!

Марина Белова

Давайте прогоним их, достали про жизнь загонять)

Лилия

Вот вот!

Азамат Сагинтайулы

Иногда нужно обмениваться мыслями..это полезно

Игорь

да почаще ложить надо на таких!!! Философы емае

Лилия

))))))

Игорь

я тоже здесь так от делать нече а бывают здесь такие что аж кидаются там у них в одном месте росток уже лезит а я угараю думаю вот ушлепки:D

Лилия

Ахаха да тяжелый случай

Игорь

и я об этом же! козлов хватает. А вы как долго здесь ? Год два?

Лилия

Да около двух недель где-то. Пока нечем заняться вот и захожу смотреть чем люди обеспокоены

Yedige Nurgaliev

Интересно, от чего именно хотите отвлечься?

Лилия

От быта, как и все остальные

Yedige Nurgaliev

Такое чувство что в скором будущем, компьютеры заменят живых психологов

Лилия

Это все человеческая лень тому виной

Yedige Nurgaliev

Вот вот и я о том, получается не мы одни казахи ленивые такие)

*B
***picasso Baby***

тогда заходите на другой сайт отвлечься)))

У~
Уали~~~Хан ~~~~

Незнаю делай так как сердце подсказывает

Эльдар Ардуханов

сходи лучше развейся в живую) серьезно)))

Лилия

Сходила, правда здорово! Чаще бы ))))

Эльдар Ардуханов

вот и я о том же)))))

Лилия

Не всегда удается....ох уж этот быт

Эльдар Ардуханов

а для чего вся это бытовая суета (работа и все такое) если плодами всего этого не является удовлетворение потребностей)))))

Лилия

Чтобы жить как белый человек ))) комфорт все любят

Эльдар Ардуханов

тоже верно))))))

Вася

а кто-то заходит сюда пофилософстовать

Лилия

твоя правда ))