Настенька Ковшик

весна пришла?

Ответы · страница 2
Руслан Grizli

Естественно.Наш кот Васька стал пропадать днями.Это ли не свидетельство,тому?!

Маргарита ****

В ДУШЕ ДА .)...НО У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ ,КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ........)))))

Tomagochi Li

Ага, примчала!!!! Сугробы с метр и мину 10, снег все выходные метет!!! ВЕСНА!!!))))

Ю*
Юлия ***

вы в каком городе живёте?просто до Челябинска она не как дойти не может)))

Максим Абрамкин

пришла, думаю надо почаще слушать песню группы Вопли Видоплясова "Весна"

Музыкальный Кот 🐈

Да вот на пороге че то топчется, я ей говорю заходи, а она чет стесняется

Артур Абдуллин

да пришла весна по старому календарю именно 14 марта первый день весны...

Эрнст Ястребов

да вот стоит у меня на пороге и входить не в какую сколько не уговариваю

Дмитрий Башкирский

пришла весна и ебану**лись даже самые стойкие 🙂 :)извините за каламбур

Lоra.s

Вы бы еще!!...по фене ответы давали!!!

Дмитрий Башкирский

ну я тоже ))еба.......ся...))наверное..))

Дмитрий Башкирский

да бросьте вы я же шучу..))

Lоra.s

))))...воспитательный процесс требует серьезности!...зато два ответа без мата!

Дмитрий Башкирский

поздно уже воспитывать..))

Lоra.s

может быть!..но тем не менее...люди меняются...даже в день сурка

Василь Микитенко

ПРИШЛА, ПРИШЛА, МАЙЕЧКА...ПОРА В ЛЕС ЗА ЦВЕТОЧКАМИ ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...

Анатолий Иванов

утром думал что да все растаяло теперь так не думаю засыпало снегом

Анатолий Федотов

Давно, еще в начале февраля коты орали во всю. Готовся ножки мыть.

Владислав Терентьев

Угууу... А у нас сегодня за окном буран !!! Вот такая весна..... ))))))))))

El Lobo

Да затопило уже всё. Ещё чуть-чуть и до Атлантиды недалеко будет!

Ольга :)

завтра ждем - обещают +8, пока -14) масленицу сожжем и весна придет)

Hина Степанова

К нам - нет . У нас мороз и солнце , как у Пушкина в стихотворении .

Жумажан Койлюбаев

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Ко
Коляновна

Где?????У нас ещё зима...крестьянин продолжает торжествовать... 🙂

Бобра Всем!🦫

Не пришла😒
Ойк.. какая у вас фамилия. Прям как у меня девичья)

Виталий Коваленко

только в душе-на дворе -минус 15 😄 Весна пришла блин без грачей!