Sergey Patalaha

Замерзли тормоза, как отогреть?

Ответы
Михаил Журавлев

колодки примерзли? от ручного тормоза? я снимал колеса по очереди и проливал спиртом. помогло. в принципе можно молоточком, только барабан не расколи. если диски-лучше отлить

Sergey Patalaha

Барабаны, проливал водичкой, потом вывешивал колесо и на передаче грел пока не просохло и не начало вращаться свободно

Михаил Журавлев

умница. не оставляй больше на ручнике

Sergey Patalaha

да как то рефлекс сработал, вот теперь и еб-сь

Михаил Журавлев

за одного битого.... можно сколько угодно раз говорить себе, что все на свете знаешь, однако неприметно куда нить вбвбвхаешься

(.
(Серёга) ......

тепловой пушкой залазиешь под машину направлюешь на колодки 10-15 мин у всё

Лариса Кренева

Что за морозы и что за тормозная жидкость?Я отогревала паяльной лампой

Ирина Кузнецова

Надо пользоваться Бустом(ср-во США)Обращайтесь мой скайп irina.kuznetsowa1

Ирина Кузнецова

Посети бесплатный тест-драйв в прямом эфире www.smile.prav.tv завтра 10 января в 17 и 22 моск.вр.Там все узнаешь.

olegoff -сан

только весенним лучом или теплым боксом

Сергей Чупрунов

просто поехать и греть торможением

Н@т@ш@ Н@т@ш@

у кого? или у чего? ...всё замёрзло!

Н@т@ш@ Н@т@ш@

девушки редко ездят на волгах!! что мы можем псоветовать!..

Sergey Patalaha

некоторые советовали любовью отогреть 🙂 подышать 🙂

Н@т@ш@ Н@т@ш@

и как подышал?????...раз отгрелось!!!

Н@т@ш@ Н@т@ш@

ну логично!!!! тлько теперь надо вытерать насух ,а то опять замёрзнет!!!хахаххах

Sergey Patalaha

теперь крутится. буду ехать само просохнет

Та
Татьяна

ждать до весны скоро потеплеет )

Tlekshi Abugalieva

спросите что-нибудь по-легче 🙂

Sergey Patalaha

сколько атомов в малекуле полиэтилена?

Sergey Patalaha

Не так, формула -СН2- СН2- и в итоге все цепочки соединаються в некий моноклиод, так что зависит от размера кусочка. А самый минимальный 6.

Tlekshi Abugalieva

2 атома (формула F2)... Количество атомов в составе 1 молекулы зависит от вида вещества. Все газы имеют по 2 атома в молекуле. Металлы состоят из кристаллической решетки (по этому формула металов не содержит цифр, например Al, Fe), а неметаллы могут иметь в одной молекуле сколь угодно атомов (пример С - углерод, С6 - алмаз или графит в зависимости от строения молекулярной решетки)

Евгений Борисов

постой немного и дальше езжай

Анастасия Пойманова

Поставить в тёплую стоянку.

Анастасия Пойманова

У меня муж машину плиткой разогревает,может и вам поможет.

Владимир Залавский

а у вас там вода залита...????

Sergey Patalaha

нет примерзли колодки к барабанам

Владимир Залавский

пролить тормозной жидкостью...

Sergey Patalaha

кипетком отогрел, а что тормазуха попадет разве в барабаны

Влад Щетинин

в тёплое помещение и ждать

Наталья Мурадилова

...заехать в теплый ангар...

Сан Саныч

обогревателем воздушным.

Эд Эдьян

барабанные или дисковые?

Дарья Моисеевва

не знаю, надо подумать

Sergey Patalaha

Думать вообще полезное занятие.

Татьяна Тихая

подыши на них))

Sergey Patalaha

нат, ну думаю в -7 дышать на колесо не сильно умный ход. Спасибо за совет, я кипяточком отогрел

Н)
Некруз )))

теплопушкой

Екатерина Булычева

с толкача)

Sergey Patalaha

заблокировало одно колесо.