Читатель

☝️ Чем выше у человека уровень интеллекта, тем меньше желание его показывать. И наоборот. 🤓 Что вы чаще и охотнее демонстрируете - интеллект или его отсутствие?😉

Ответы · страница 2
Игорь Павлов

Демонстрируя его отсутствие кому то, Вы демонстрируете его наличие себе...и даже просто обращая на это внимание, Вы уже демонстрируете свой интернет широкому кругу))

Игорь Павлов

Как же я хочу тоже ставить смайлы, но не могу(((

Читатель

?

Св
Светлана

Не люблю демонстрацию ....Просто общаюсь и всё...Есть разные люди и у них разный уровень восприятия....с мерзкими я вообще не вступаю в разговор или отшиваю сразу...

Агния Андронова

Я свой уровень интеллекта, в основном, демонстрирую сканвордам и прочим головоломкам, потихоньку использую в работе, а открыто стараюсь не демонстрировать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Чем выше у человека уровень интеллекта, тем меньше желание его показывать" - с этим очень трудно согласиться. По моим наблюдениям, никакой связи нет

Максим Денисов

У меня существует потребность дискутировать на интеллектуальные темы,однако не редко попадаются люди,которые норовят превратить эти темы в пафос

Читатель

Увы😞

Владимир Никитенко

Нверное нет каких то способов,специальных приёмов для демонстрации ин теллекта.Лучше всего быть самим собой,а люди разберутся и поставят диагноз.

Николай Ушаков

Интелект статистики не ведет, он проявляется автоматически! Если разум однажды вырвался за рамки и каноны жизни то никогда не вернется в прежние!

Николай Ушаков

Это вы противоречите себе, как можно демонстрировать отсутствие интеллекта!? Вопрос ставьте корректно! Интеллект отсутствует? Это и есть демонстрация!?

Читатель

Как вы догадались? Догада этакая! 😉

Николай Ушаков

Не стандарт, уход от стереотипов!

Читатель

Пустое! Просто одни стереотипы заменяются на другие. Ладно, играйтесь дальше сами

Николай Ушаков

В стереотипчики! Веселая игра! Обхохочешься!

Василий Клепцов

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.

Сергей Хрулёв

Не знаю что я сейчас должен продемонстрировать, но прочитав вопрос мне захотелось показать человека, у которого интеллект или его отсутствие.

Анна Орлова

если общаюсь с мужским полом стараюсь не сильно демонстрировать свою силу и ум...(мужчины этого не любят),хотя на работе не буду этого делать))))

Ольга Иннокентьевна

Зависит от психического состояния. Когда выведут, то приходится показывать интеллект, а в нормальном состоянии нет смысла его показывать.

Monika Moretti

Вот, смотрю я на людей с этого сайте и всё больше понимаю, что даже ничего не демонстрируя они невольно показывают его полную атрофацию...

..

Зависит от места и ситуации. Но вообще умный человек наверное должен демонстрировать свой интеллект тем, кто в состоянии это оценить.

..

Ну а смысл перед дураками распинаться?

Читатель

По-разному. Одни так самоутверждаются, другие надеются, что смогут таким образом управлять или манипулировать "темными массами", третьи стремятся просто обогатиться...

..

Ну если есть конечный результат и смысл, то возможно. А просто так - затрата времени и сил без результата...

Валентина Десятова

Я НЕ СОГЛАСНА С ТАКИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ! ИНТЕЛЛЕКТ- ОН ИЛИ ЕСТЬ , ИЛИ ЕГО НЕТ! ЕГО НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ,ЭТО СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА- , ОБЛАДАЮЩЕГО ИМ!

Товарищ Сухов

Ничего подобного. Все от характера зависит, а не от ума. Экстраверты всем показывают свой интеллект. А интроверты наоборот - замкнуты.

Та
Тасука_Накомоде

вот щас я в тупике... скажу-отсутствие-это будет бахвальство, скажу-интеллект-дурость))) По-разному бывает)) Но вопрос на 5 с плюсом!

Лилия Крупицкая

Стараюсь не делать ни того, ни другого. Да и человек я среднестатистический по уровню интеллекта, так что хвастать особо нечем..)

Наталья Вованова

Судя по вашему утверждению, здесь, в СПРАШКЕ, сплошь интеллектуалы...., которые не желают показывать свой интеллект.............

Читатель

Я не утверждаю, а спрашиваю. И вовсе не перехожу на личности

Наталья Вованова

Когда в конце предложения стоит вопрос, это вопросительное предложение, а у вас точка после первого предложения.............

Читатель

Первое предложение - часть вопроса. Без него сам вопрос теряет смысл

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А как же эпатажность????? Эх вы))) 😁 Вот у тупого человека никогда не получится эпатировать публику имитируя интеллект)))

Читатель

А по-моему наоборот

А по-моему наоборот относительно вашего суждения

Читатель

Каждый имеет право на свое мнение

Читатель

И я высказал.Но и ваше услышал, и не отверг при этом

Иван Ковалев

Какое заблуждение. Каждый должен использовать свой интеллект по полной. А иначе это не интеллект, а просто видимость.

Иван Ковалев

Примеры: Туполев, Сахаров, Королев, М. Шолохов. Тихонов, Ульянов. Величайшие интеллектуалы нашего времени.