Читатель

☝️ Чем выше у человека уровень интеллекта, тем меньше желание его показывать. И наоборот. 🤓 Что вы чаще и охотнее демонстрируете - интеллект или его отсутствие?😉

Ответы · страница 7
Ирина

Зачем вообще кому-то что-то демонстрировать, надо просто быть собой

Валентина Дяченко

не демонстрирую. но иногда полезно для дела прикидываться чайником

Тт

Просто,веду себя,соответственно своему воспитанию и образованию...

Тт

👌

Тамара Са

А зачем вообще что то демонстрировать, присутствие всегда видно)))))

Ан
Анжелика

Если есть интеллект, как показать его отсутствие? А главное - зачем?

.... Реус

Ну, не показывать свой интеллект означает прикидываться дурачком.

Читатель

Именно

Карина Аюханова

Я предпочитаю быть самой собой и никому ничего не демонстрировать

Дм
Дмитрий

Вы правы. Лучше быть, чем казаться. Много знать но мало выделяться.

Альбина Шалаева

Если интеллект есть, то как можно демонстрировать его отсутствие.

Muazhu Makeeva

Раньше я показывала сейчас нет молчу так как не с кем делится 🤓

Pj

вообще не демонстрирую ничего ...врываюсь настроением в ситуацию

Надежда Аубакирова

По разному,иногда могу под дурочку косить,что бы от меня отстали)

ОК
Ольга Конюхова

По- разному, смотря с кем разговариваю, иногда вообще, роль играю.

Юл
Юлия

А если демонстрирую отсутствие интеллекта, то что умная значит.?

Читатель

Не обязательно

Читатель

Перечитайте вопрос. Ведь я не спрашиваю о вашем уме, а о том, что вы сами у себя больше цените - интеллект или его отсутствие?

Юл
Юлия

Это как можно отсутствие интеллекта ценить...

Читатель

Бывает и так. У меня на этот вопрос лета 2017 г. уже более 4 тыс. ответов. Примерно 60% охотнее демонстрируют отсутствие интеллекта

Майя

Предпочитаю вообще ничего не демонстрировать, тем более здесь...

Галина Лебедева

Лично я ничего не демонстрирую.. и получается то, что получается!

Диляра Минькина(Пермь)

Я просто общаюсь и живу.. .а какой у меня интелект, кто его знает))

Fina Vlanti

где ж всем набраться интеллекта! на всех не хватает. В дефиците.

Юлия Лаптева

Как не скрывай отсутствие интеллекта это не спросишь ведь так?

Читатель

Почему? Спросить-то можно, а вот получить честный ответ...

Юлия Лаптева

Пардон я хотела сказать не скроешь

Ив
Ива

Я не склонна вообще что-либо демонстрировать. Мне это не нужно.

Solomon Benamuki

Свой интеллект оцениваю не я. А так, можно, иногда и под дурачка закосить...