Svitlana Zvarichuk

В голове моей опилки. Не беда?

Ответы · страница 2
Милиана Клер

конечно, не беда. потому что потом в магазине игрушек вас купят и будут любить за просто так

Макс

Но хотя там и опилки, а также шумилки, сопилки и пыхтилки, сочиняю я неплохо иногда.

Бегущая По Волнам

Если они с дубины, которой вас огрели по голове, то у меня для вас плохие новости.

Остановите Вите Надо Выйти

Твоего мнения мне только и не хватало...

Мистер Грэй

сморя из какого дерева. главное шоб на них скубрию можно было вкусно прокоптить

Huкoлa

Во обще у некоторых, там совершенно пусто, со слов приёмной комиссии в в вузы.

Остановите Вите Надо Выйти

Для приемной комиссии главное - в карманах полно...

Huкoлa

Более, они сочетают полезное с приятным.

Игорь

А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки, -
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!🙂

Игорь

🌹

Таирия

Нужно увлажнить и выращивать шампиньоны. Темно, тепло.. Хорошо расти будут!)))

Станислава Яворская

Беда! потому что Рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой!Ё🤣 😂 😅

Александр Волков

Гм. Сложный экзистенциальный вопрос... Это вы уж сами решайте - беда или нет.

Светлана Бирюза

И хотя там и опилки, но кричалки и дразнилки, а так-же сопелки, пыхтелки...

Mrrr. Prettyсat

Канешна!... Надо просто почаще открывать рот... и они сами высыпятся!... 😂

Крысанов Андрей

только если ворчалки шумелки сопелки неплохо сочиняешь хотя бы иногда

Галина Чиркова

Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОПАСАЮСЬ, от них чего угодно можно ожидать. неадеквашки..

Остановите Вите Надо Выйти

Я тебя запомнил...

Дэн Григри

не беда.. напротив, у Вас преимущество --- мозги не выбьют в случае чего

Ьъ

Пара мыслей спасут положение Одной и неотразимой как брошенный грош

Fallen Angel

Да мы сейчас все такие, а завтра после праздника и тех не останется.)))

Алексей Просто

вон Страшила жил - и то решил мозгами заменить, хоть и контрафактными

Елена Климович

Отнюдь. Главное, чтобы опилки не мокрые были и смогли иногда гореть.

Юрий Трущенков

Это даже радость . Можно чайной ложечкой регулировать количество .

Эльдар Эльдаров

Мы с тобой одной крови . Здравствуйте я Пух 😜👍

Эльдар Эльдаров

уси пуси муси , а кем хочеш ь?

Эл
Эля

я Алька...хоть из опилками...но Алька!!!!

Эльдар Эльдаров

Красивое имя . А почему сама По Себе ?

Эл
Эля

а вы чего такой любопытный?

Эльдар Эльдаров

Фамилия странное Сама По Себе.