Ольга Шаина

Если у потока нет берегов, он растечется в песок. Если берега очень жесткие, он станет трубой водопровода. Только в противоречии берегов и потока рождается именно эта, неповторимая, имеющая свой характер река (с) Нужны ли вам "берега" близких людей?

Ответы
Сергей

Интерсное замечание Спсибо за него. А Без близких... Ну как без них, не хочется быть перекти-поле

Ольга Шаина

спасибо автору этих слов

Галчонок Варенкова

Смотря на сколько тот или иной человек близок, порой чужие ближе родных, по себе знаю((((

Ольга Шаина

так берега то нужны? как противодействие?

Галчонок Варенкова

Все в мире состоит из противодействий, как последствие любых действий!!!

Ольга Шаина

ну, физика ...чего уж там))

Галчонок Варенкова

как то так

Евгений Карасев

Да, нудны. Пришлось немного подумать и посмотреть. Вопрос интересный и сложный...

Ольга Шаина

Ой, только наверное не "нудны", а нужны. Или это по Фрэйду опечатка))?

Евгений Карасев

Нужны, сорри. Нет, не по Фрейду. Я вообще не уважаю психологию такого отношения человека к самому себе. Конечно, я просто опечатался. Берега до поры до времени - помогают не растекаться, посмотреть на себя. Потом, в частности от такого отношения жизни к нему, рождается Свобода...

Ольга Шаина

Ух ты, вы почти продолжили автора - это насчёт свободы. Спасибо за ответ))

Евгений Карасев

Спасибо и не только за спасибо. Но и за возможность сказать... Автора я не знаю, но есть единый источник из которого все исходит. Все, что стремится с истине, исходит из этого источника. Поэтому часто ответы очень внутренне и даже внешне похожи... Не удивляйтесь. Вы нашли то, что важно и это не является "примитивным", а очень видимо даже тем, что называют "продвинутым"...

Ирина Впасильева

Если опустить всё выше сказанное...и последняя фраза - да .. конечно!

Ольга Шаина

а что для вас "берега" близких?

Ирина Впасильева

Понятие, как - одно из составляющих Любви.))

Николай Безденежных

Всегда нужны "берега" близких людей. Без этого Вы и не проживете...

Синьора-Помидора

нужны,а то бебрежность почему-то не по реке бьёт,а по близким...

Ел
Елена

Близкие люди -это именно те берега к которым хочется пристать.

Антонина Гончарук

конечно нужны.это самые дорогие и нужные берега

Жумагуль Бердалина

Мы с тобой два берега у одной реки. Как - то так

Ольга Шаина

уфф, ну лан

Фл
Флюра

Конечно нужны.Иначе занесёт неведомо куда.

Людмила Куприянова

Близкие , на то они и близкие, нужны всегда.

Паша Гросс

конечно нужно Подержка ддрузей и близких

Ольга Шаина

здесь говорится наоборот о противлении этих берегов. такие "поребрики" вам нужны)?

Алексей Ангерман

Водопад тоже здорово...И берега нужны...

Нина Галимова

конечно же!без семьи немыслим мир)))

Ольга Шаина

здесь речь о противодействии ваших семьи вам

Нина Галимова

сори,не очень внимательно значит прочитала(((когда семья становится против вас,искать причину прежде всего необходимо в вас(((у меня так тоже было

Ольга Шаина

и не об этом) но впрочем и ладно, утро на дворе, весна!)

Нина Галимова

жить здорово!!!!!

Наталья Маркова

зачем нам берега? а раствориться?....

Александр Вагайцев

Я думаю что нужны,а вы как считаете

Ольга Шаина

нужны, особенно, как противодействие. иначе и русла не будет)

Aнюта

Люблю простор среди близких 🙂

Николай Голубцов

Да, ЖКХ у нас плохо работает

Ольга Шаина

хм. оно всегда плохо работало

Людмила Долинская

Это Вы сами так мыслите ?

Людмила Долинская

Так не лучше ли свои слова иметь в вопросе,а не уважаемого Вами человека ?

Ольга Шаина

уххх, как вы меня! строгая Людмила. :'(

Людмила Долинская

Я не строгая, я обыкновенная, давайте свой вопрос,из Ваших личных мыслей...

Ольга Шаина

а я вас боюсь(

Людмила Долинская

Ну что за глупости...

Я Яяя

нужна только Ольга

Я Яяя

ужасно богата....раз я позволил с собой пообщаться

Ольга Шаина

вы гадкий, меркантильный тип?

Я Яяя

да да да......прелесть и мечта

Ольга Шаина

оч. люблю гадких прелестей, но ещё больше хочу спать. пока, мерзкая мечта

Я Яяя

пока пока ОЛЕЧКА