Герман Киричев

сколько стоит купюра 100долларов для США и остального мира?

Ответы
Виталий Лисичкин

зависит от конвертации в разных уголках земли 100 так и остается 100 только ценность валюты другой страны может быть выше\ниже так что для всего мира не возможно дать адекватную цену

Антонина Лукьянова

точно не помню, но вроде 1 килограмм золота за 1 килограмм купюр, хотя на всамом деле -доллар сша это всего лишь мыльный пузырь

Татьяна Рогачёва

100 долларов! А для остального мира в соответствии с курсом валют! Но 100 долларов-это 100 долларов! 🙂

Айжан Касымова

Для США это обиходные деньги, но для других народов мира это баснасловные деньги

Герман Киричев

для всех-баррель нефти. Для США одно полено.Сделали из него бумагу покрасили изобразили кой кого привезли в Россию и забрали баррель нефти. Сдать и получить за бумажку золото не возможно. Его просто нет на все выпущенные 14 000 000 000 000 долларов

Наира Т

сколько не знаю но чего знаю, постоянной неразберихи в арабских странах

Дима Шаталов

800 грн в Украине 2400 рублей кажется в России а больше незнаю

Герман Киричев

Лариса

Меньше бумажки,на которой она напечатана.

Alexander Gripp

Полагаю, что по курсу национальной валюты

Виталий Макаренко

100 долларов, я уже покупал, и продавал

Герман Киричев

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Для США одна цена, для мира другая

А. S.

Сходите в гастроном и познаете))

Анжелика Зинкина

100 долларов, ни больше, ни меньше

Razia Temirbylatova

Эвр

100 долларов какой страны?

Виталий Макаренко

вам в юанях или драхмах?

Герман Киричев

ПРО ЛЮБОВЬ И ВСЕ ПРОЧЕЕ ПУБЛИЧНО НЕ КО МНЕ

Виктория Покаместова

извините не в курсе

Герман Киричев

Галина Кичуткина

У всех поразному

Герман Киричев

Алмас Зорец

многа наверна)

Герман Киричев

Фотина

БЕЗ ПОНЯТИЯ

Герман Киричев

Виктория Файнштейн

100 долларов

Герман Киричев