Абырвалг

буду удалять ответы не по теме вопроса ..ответы содержащие хамство либо оскорбление. согласны ? на этот вопрос прошу отвечать только - да..или - нет

Ответы
Елена Гордеева

согласна что хамство и оскорбления не приемлемы !! а вопрос то какой ?

Абырвалг

а вот удалю...предупредил же...

Елена Гордеева

всё в ваших руках !! как ?

Абырвалг

просто.😉

Елена Гордеева

ну так и дерзайте !!!!

Людмила

Ой! Вы что из судья?1 А не пошли бы Вы в черный список

Танѩ

Да!!!

Абырвалг

угу

Tatyana Thelyapova

Да!!!

Абырвалг

хорошо😉

Романа

нет

Абырвалг

первый - нет.

Романа

А чего это вы диктуете, что нам отвечать? Небось, если по вопросу замечание делают, отвечаете - не ваше дело, не нравится - пропускайте вопрос?

Абырвалг

какая же это диктовка..это предупреждение...

Галина Смирнова

да.

Абырвалг

хорошо

М^
Мимилашка ^-^~

Да

Абырвалг

ага