Я? Кто?!

Урок,за который пришлось заплатить, запоминается надолго?

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Здесь нет прямой связи запоминания и оплаты. Всё зависит от степени усвоения, основанной на понимании и критическом анализе данного урока. Иногда приходится изучать и наступать на грабли неоднократно, а сердце всё верит в чудеса

Пр
Пррпрполролпрорп

зависит от того, чем пришлось заплатить

Я? Кто?!

Именно так. Оплата деньгами и большими-порой болезненна, но терпима. Оплата потерянным доверием-вот это тяжко. Автоматически начинаешь не доверять окружающим тебя людям.

Пр
Пррпрполролпрорп

С возрастом больше проверяешь и меньше доверяешь. Вот, почему пожилые люди болезненно подозрительны.

Я? Кто?!

Но пожилых людей слишком часто обманывают мошеники. И так ловко это делают. Проверить ничего не успевают.

Пр
Пррпрполролпрорп

Пожилые люди как дети, но в отличие от последних не столь доверчивы, так как побиты жизнью. И вот, кстати, пожилым людям все-таки надо больше общаться с детьми. Будут на равных, тем более, дети больше доверяют пожилым, а пожилые учат детей не быть столь доверчивыми. ) Дети и старики в первую очередь должны быть под защитой государства и карать смертной казнью, кто и обижает, карать за каждую их слезинку, чтобы не было повадно другим.

Я? Кто?!

Безусловно!

Яду Хари

обычно запоминается не урок, а цена

Я? Кто?!

Запоминается и еще как!

Яду Хари

за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

Я? Кто?!

В точку!

Людмила Гладкова

особенно,когда его не дают забыть.

Я? Кто?!

Разве? Обычно достаточно бывает цены урока и осознание его. А напоминание о нем со стороны не должно тревожить

Людмила Гладкова

Хорошо так рассуждать "учителю",горько читать это "ученику"

Я? Кто?!

Плох тот учитель,которого не превзошел ученик))) Поэтому ученику гораздо легче)

Людмила Гладкова

Мне на хрен не нужна та наука,которой выучился такой "учитель",я не собираюсь никому гадить,и пакостить,таким псевдоучителям,надо в детстве руки с корнем выдирать,и зрения лишать,чтобы не могли лезть в чужую жизнь,и гадить в ней!ничему хорошему у них не научишься.

Я? Кто?!

✌️респект

Черный Ангел

Как правило да

Черный Ангел

Ой извини но нику и Аве не поймёшь

Черный Ангел

Как же тебя звать величать?

Алексей Овчаров

да..

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-171327420_456239047

Алексей Овчаров

https://vk.com/video6251817_160713658

Алексей Овчаров

чёт многвато сорри

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-39733006_456243513

Я? Кто?!

Бильярд-это круто!
А вторая ссылка-профиль закрыт*(