Вв
Ванесса ванесса

Багги - это какой стиль моды?

Ответы
Виктор Шестоперов

ЭТО СУПЕР-ЕКСТРА КЛАСС!!!!ТЫ САМАЯ ОБВОРОЖИТЕТЕЛЬНАЯ И САМАЯ НЕДОСТУПНАЯ,А ПО -ЭТОМУ САМАЯ ЖЕЛАННАЯ!ЗБРАСЫВАЕШЬ С СЕБЯ ЗТО ШЁЛКОВО-ГЕПЮРНОЕ БАРАХЛО.ОТ КАРДЕНА И ОБЛАЧАЕШЬСЯ В УМО-ПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ АКВО- КОСТЮМКИК.ПОТОМ СВЕРХУ НАДЕВАЕШЬ ГИПЕР СКИЛЕТ-САМЦЫ УЖЕ ГОРЯТ.ПОТОМ ТАК МЕДЛЕННО, РАЗВЯЗАНО НАБРАСЫВАЕШЬ КАК БЫ СЕБЯ ПРИКРЫВАЯ ТАМ ГДЕ КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО... РАЗГРУЗКУ....ВСЕ УЖЕ ОТ ТЕТЯ БЕЗ УМА...ИЗДЕСЬ ТЫ ВО ВСЕЦ КРАСЕ СО ВСЕМИ ПРЕЛЕСТЯМИ СВОЕЙ ДУШИ, С ПОЛНОЙ ОТДАЧУЕЙ,СО ВСЕМ КАЙФОМ ИТУМАНОМ!ХОТЬ ЕДИНСТВЕНННЫЙ РАЗ МОЖЕШЬ СВОБОДНО СКАЗАТЬ ДАВЯ НА ГАШЕТКУ ШЕСТИСТВОЛЬНОГО СКВАЕРА-КОЗЛЫ ВЫ ВИНОВАТЫ И ЭТО ВАША РАСПРАТА!!!

Вера Федотова

Я НЕ СЛЕЖУ ЗА МОДОЙ,МОЖНО ОДЕВАТЬСЯ МОДНО И ВЫГЛЯДЕТЬ ,КАК ОБЕЗЬЯНА,НАДО ЗНАТЬ ,ЧТО ЖЕНЩИНЕ ИДЕТ ,А ЧТО НЕТ. И КОГДА ОНА ВЫГЛЯДИТ КРАСИВО И НА НЕЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЗАГЛЯДЫВАЮТСЯ -ВОТ ЭТО И ЕСТЬ МОДА.

Юлия Подольская

я не считаю это модой.Выглядит,как будто человек не успел добежать до туалета.

Виктория Кадушина

Не знаю точно, но есть интернет. Там много найти можно и это тоже.

Геннадий Gab

гонки на кусках железа...)) двигатель..рама..в израиле такие любят

Муза Чупахина

НАВЕРНОЕ СПОРТИВНЫЙ! АВТОСПОРТ! ЕСТЬ А/МАШИНЫ " БАГГИ"

Виктор Козак

ну да вообще это повозка конная сейчас это авто

Вв
Ванесса ванесса

еще и брюки

Виктор Козак

и что на них ездить можно

Вв
Ванесса ванесса

смешно))))

Виктор Козак

а я уже придумал как к штанам колеса прикрутить

Виктор Козак

у меня специальность автомеханик

Вв
Ванесса ванесса

верю))))

Alenochka Kosokina

честно говоря даже слово такое впервые слышу)

Вв
Ванесса ванесса

брюки такие..отвисают...между ног как мешок..

Alenochka Kosokina

))))

Ольга ***

У каждого свой стиль. Я придерживаюсь своему.

Калия Черикбаева

Это не мода............Это друг моего любимого!

Наташа Белова

Проводник есть в инете есть - узнай сама

Ученик Доктора

Это такой американский пустынный джип

Кот Ученый )))))))

Баги это типа кроссовый автомобиль )))

Сергей Нса

наверно очень супер-пупер стильный)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

багги - гоночные небольшие машинки

Le
Lee-Стричк@

в смысле? современная молодежная...

Лариса Ларуша

это машинка такая. спортивная.... 🙂

Дмитрий Шорохов

это такой гоночный автомобиль)))

Антон Рощин

я только класс машин такой знаю

Чёртов Ноябрь

Багги - это внедорожник такой..