Саида (Samarkand)

В 1805 г. в Москве был построен первый водопровод. Откуда брали воду?

Ответы
Виктор Алексеенков

КЛЯЗЬМЕНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ,ЭТО МЫТИЩЕНСКИЙ РАЙОН.ЧАЕПИТИЕ В МЫТИЩАХ-КАРТИНА-СИМВОЛ ХОРОШЕЙ ВОДЫ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА....

Андрей Петров

ложь,пи...жь и провокация.водопровод в москве был уже во времена ивана 4 грозного

Андрей Петров

я тебя злю?ну извини,у меня просто извращенное чувство юмора

Саида (Samarkand)

а у меня нервы слабенькие

Андрей Петров

примерно то же самое:)мягкий добрый и пушистый....но не надо будить во мне зверя😁

Саида (Samarkand)

я тебя сожру

Андрей Петров

питайся на здоровье:)ток не подавись😉

Де
Денис

Не с Москвы реки. С какого то канала, не помню)

Саида (Samarkand)

с Мытищь

Де
Денис

Точно)

Сергей Богатов

С Москва-реки,вероятно.Либо из Яузы.

Виктор Алексеенков

ИЗ КЛЯЗЬМЫ

Саида (Samarkand)

из Мытищь