Игорь Стесняшка

в лучших традиях спрашивалки, все друзья в контактах даже если ни разу не общались, это друзья или все таки контакт или...?

Ответы
Alis Witch

парни-друзья в контакте,это те кто хотел,но кому даже виртуально не дали))) а девушки - это те,которые стараются самых "опасно красивых "подруг" держать "при себе")))

Игорь Стесняшка

ничего не понял но понравилось

Alis Witch

не всё красивое понятно)))

Мазурец Светлана

наверно знакомые и не очень...есть люди в контакте ..для них это спортивный интерес -набрать больше "знакомых" хотя это просто глупость...

Маша Найдёнова

если даже ни разу не общались то это не контакт. когда нибудь возможно и заобщаетесь а пока это просто люди

Надежда Иванова

это ,что бы скучно не было ,каждый развлекается как может в свободное время ....и интересно .... 🌹

Игорь Стесняшка

правильно с любимым прогулятся

Надежда Иванова

жаль любимый уехал ,придется с интернетом ...

Виктория Андреева

Не могу ответить ,у меня друзей мало и я со всеми общаюсь ,с некоторыми даже встречалась ..

Игорь Стесняшка

тоже встречался, не в лучших чувствах остался

Ada Bezenzuk

дураки,отвечая на дурацкие вопросы,на которые сами спрашивающие,не ждут ответа.

Зинаида Шмелева

Если ни разу не общались-это как случайные пассажиры в одном купе.

Радиф Гафуров

из тех кто в "контакте" - в основном знаю лично. общаюсь постоянно.

М@рин@ ***** Самарская Обл.

общение, симпатия, иногда моральная поддержка. но не дружба.

Галинка Малинка

друзья в сетях и друзья в реале это разный уровень общения

Александр Трофимов

друг это друг а остальные это люди с которыми мы общаемся

Наташа Коростелёва

Чаще всего друзья) Так или иначе рассматриваю как друзей!

Марина Романова

.....дружные контактёры.....а вдруг, контактные дружбаны?

Nadia Horodna

....или просто люди которые могут общятся между собой

Ева Линская

я принимаю только друзей,кого не знаю,не принимаю)

Игорь Стесняшка

океан улыбок приятностей мешок, ярких ощущений!

Игорь Стесняшка

мне приятно что и вам приятно)))

Алексей Бурый

просто случайные знакомые друзей много не бывает

Екатерина Бомбина

приемущественно просто фото на экране монитора!!!

Спокойная Старость

Скорее собеседники, часто с общим мнением.

Спокойная Старость

Почкольку наши мнения не совпадают, я и Вы - контактёры.

Людмил@ *****

а как тебе больше нравится,так и называй....

Н.ш.

это не друзья это символические друзья