Лола

Муж попросил подарить себя на 23 февраля!! Но не без упаковки же? Вот и пришлось купить себе шубку, туфельки, платье!!! Мне для любимого ничего не жалко!! С праздником наши любимые мужчины💋💋💋

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Таня я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Лола

Вы на все вопросы так отвечаете??😲

ОК
Олег Колпаков

да любимая

Лола

😃 весело будет!!

ОК
Олег Колпаков

еще как весело любимая СКАЗКА моя

ОК
Олег Колпаков

сколько приятного мы еще друг другу можем сделать любимая сколько той жизни хочу тебя целовать обнимать слова приятные говорить вобщем любить тебя

Мария Рябцева

Наши кадровички 15 мин не могли осознать мою фразу "В подарок своим мужчинам, я купила себе платье от Донны Каран".

Лола

😂 на то они и кадровички😉

Мария Рябцева

потом еще пришлось объяснять, кто такая Донна Каран.

Лола

👏

Константин Полиновский

Он бы, наверное, предпочел без упаковки - а если в упаковке, то совсем в другой (прозрачный пеньюарчик, стринги...)

Лола

Зачем повторяться, это он каждый день лицезреет

Константин Полиновский

Тогда надо было придумать что-нибудь еще поэкзотичнее...

Лола

События могут развиваться

Игорь Лазаревич

Тогда мне жене на 8 марта подарить чудесный спиннинг, лодку с мотором, и квадроциклов)). Может пригодятся)))

Лола

Конечно вместе будете кататься,и рыбу довить👍

Юрий Кривич

Представляю, как щас ваш муж радуется вашему поздравлению. Что ни говори, а главное - вовремя и к месту...

Лола

Так я во время поздравляла😎🤗😁вопрос старенький))

Юрий Кривич

Да я понял, просто прикалываюсь с вашего "просроченного" вопроса, образцовая жена.

Лола

Он меня тоже так называет🤗🤗🤗

Юрий Кривич

Когда мужчина знает ЧТО говорит, он гораздо увереннее в своих словах и поступках.

Лола

Да, да)) вот с этим соглашусь

Галина

понравился ему подарок? я лично считаю все правильно вы сделали. а главное не дорого👍☺️

Лола

Очень, каждый год просит повторения)) и весь год копит на упаковочку😉

Галина

какой молодец! я думаю машина тоже является упаковкой😂

Лола

Да , но ее так часто не сменишь😃

Галина

☺️👍

Василий Иванов

упаковку как правило срывают.. стесняюсь спросить, что же случилось потом со всем этим добром?

Лола

Придется снимать самой, главное правильную музыку поставить))

Василий Иванов

верно!

Иг
Игорь

Вы про бельё ЗАБЫЛИ!!!!!!! Самое главное - это последняя упаковка, за которой главный ПРИЗ!!!!

Лола

А может сюрприз интереснее

Иг
Игорь

Гм... Вполне допускаю. С вами разве можно предсказывать финал?

Лола

😃😃😃

Мила Немзорова

Хорошая упаковка. Не стоит выбрасывать. Вдруг опять придется подарок завернуть. )))))))

Лола

😉

Милота))

Хорошо, что я не мужчина, а то б пришлось говорить спасибо, а на дворе 25 июля)))

Шельма Енот Вот!

ага...это хорошо, что ты не мужчина...уж больно глупо бы тогда выглядел енот...вот...)

Милота))

Мдя...!

Евгений Саенко

Это просто супер леди всегда должна хорошо выглядеть для своего любимого

Лола

💃

Равиль Гимадиев

Спасибо! Правильно я бы жене подарил цветы и деньги. Какие цветы любите?

Лола

Тюльпаны и лилии)

Равиль Гимадиев

Стихи пишу. Любите?

Лола

Очень👍

Равиль Гимадиев

Написал в сообщение. Я с детства пишу стихи.

Лола

👌

Владимир Титов

- Милый, я купила тебе подарок! - Показывай! - Подожди, сейчас одену))

Дед Мороз

Молодец!))) А на 8-марта с него бриллиантовое колье и сапожки....)))

Дед Мороз

Любят -то любят.... боготворят... как ни странно (не понимаю за что... я обыкновенный российский паренек).... Рост- 178 см... вес- 90 кг....Но... одышка появилась, косточки хрустят, давление стало стегать по утрам.... вегето-сосудистая дистония сосудов головного мозга (О! Какая хрень! Еле выговорил...) Это значит- стал перемену погоды чувствовать...раньше не знал что это такое... К тому же недавно перенес перелом позвоночника и перелом левой руки... старый идиот... покататься решил на гиро-скутере на юге... 17 часов ночного автобусного ада до дома... обезболивающие на ходу в ногу... пояс...потом три месяца пролежал дома, в постели... сейчас вышел на работу (хотя и на пенсии), все нормально...(читал про Дикуля... вот сила воли!! Перелом позвоночника, еще 20 переломов...Был парализован.. инвалидная коляска.... но.. встал на ноги через пять лет тренировок и еще через 8 месяцев снова вышел на арену цирка! Офигеть!!!))))... Так что... и позвоночник нужно разгрузить.... А в остальном- живу на вулкане событий, на вулкане страстей!!! Интересной полнокровной жизнью!!!))) Счастлив по жизни.... Чего от всей души и всем желаю!!!)))

Лола

Да вы просто супер герой👍 молодцы!! И вам я тоже желаю от души всего самого, самого💋

Дед Мороз

Какой из меня герой... увы... простой обныкновенный российский паренек... я же горю..... И на моем месте так бы поступил любой пионер...)))))... так что... Удачи! Здоровья, Счастья и Любви!!!))))

Лола

Не любой👆

Кот Макси

🌷🌷🌷Вот и правильно! А то все вон выпрашивают шубки!

Лола

😉

Svetlana Sibireva

Ну, вот именно, подарок должен быть упакован красиво, класс

Лола

😉

Саша Аут

Я думаю он хотел именно без упаковки... Эх, женские уловки)

Лола

💃

Артур Сабаев

от она! женская мудрость... чтобы подольше распаковывал?

Лола

Ага!! Так интереснее😉

Артур Сабаев

вот обязательно так мучить?! 😡

Лола

Нет конечно, только ради разнообразия))

Vaлеra К

май идёт --------она все в шубы влезает февральские????????????

Николай Иванов

Умница...Да если еще за свои деньги....Цены тебе нет...

Лола

В семье все общее😉

Николай Иванов

Золотые слова...А то кушают за одним столом...спят вместе....А кошельки разные...

Лола

Это не правильно - разные кошельки!! Когда бюджет общий и тратится меньше

Николай Иванов

Согласен...