$Фантазёр$

А можно стать огнедыщащим драконом если много есть лук и чеснок?:))))

Ответы
Анатолий

Знающие люди говорят - можно. Один приятель про своего соседа рассказывал, типа,как он на 1.5-2 метра подходит (даже со спины), его амбре уже всех начинает угнетать...

Людмила Воткаленко

Я работала в пансионате и один работник ел оооочень много чеснока, он пропах чесноком, так дети его так и называли- Чеснок идёт...))Привет, как дела?

Людмила Воткаленко

Холодно уже))

$Фантазёр$

ага и никто не греет:))

Людмила Воткаленко

это плохо, а у нас ещё тепло..))

$Фантазёр$

+5за бортом бр:)

Людмила Воткаленко

У нас так зимой))

Уральская Рябинушка

Если выпить много спирта и поджечь воздух изо рта-вот это и будет огнедышащий дракон. А чё чеснок и лук? Фуу

Валентина Владимировна

можно,но если пожарить баклажан колечками и присыпать тушеными луком и чесноком-вкусно

$Фантазёр$

Великолепно

Ма
Марина

Незнаю, как драконом, но желудок точно спасибо не скажет. Всему должна быть мера)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Будешь воняющим драконом. А для огнедышания лучше перчику,типа чили,скушать.

Надежда Борисова

Здорово чистит организм,ну не знаю станете после это вы драконом или нет😊

$Фантазёр$

:))))

Наташа Шмакова

а мне чеснок нравится, а как наешься картошки с хреновиной - вообще супер

$Фантазёр$

и салом с прослойкой в прикуску

Наташа Шмакова

хочу сала с прослойкой

Майя Петрова

Не. Надо пить керосин или спирт и выдыхая, подносить горящую спичку

Павел Пушкарский

Спирт пробывал, драконом не стал. Насчёт керосина... Вышлете поэтаповую инструкцию...

Ирина

Для того, чтобы был огонь надо бы еще самогонкой залить или спиртом

🍒 Анастасия 🍒

Не знаю, как там на счёт дракона, но вонючкой точно можно стать))

Анфиса.

Насчёт огнедыщащего дракона не знаю, но для здоровья полезно.

$Фантазёр$

ода

Гармония Россия

Попробуй-отпишись потом, самой интересно стало 😜🤣

$Фантазёр$

🙂 говорят надо есче что то спиртосодержащее выпить или бензин:)

Гармония Россия

Тогда, главное забыл.... Спичку поднести и Аллаэх акбар🤣

$Фантазёр$

Ага

Гармония Россия

От мы сфантазировали, капец. Забудьте, это, конечно, шутка. 😁

Кей

Нет, можно стать человеком с прекрасным выхлопом)

$Фантазёр$

Аха вонючкой

Кей

Воть

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Перца кайенского или каролину рипер добавить бы

$Фантазёр$

Ух

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Даааа, тогда дракон обеспечен (дважды) 😆

El
Elena

Ещё горчицу. Лучше - все сразу... Прямо - запросто

El
Elena

😂

Наталья

Конечно.. девушки в страхе будут избегать Вас..

$Фантазёр$

Аха

~Восточная Сказка ~

Нет , но обрести социальную дистанцию то да 😂

Да Ну?))))

И если запить все это авиационным керосином)))

Амир Харисов

Немного Васаби придаст более яркую картинку.