Коля Сахалинский Живу На Украине

Тот кто смеется над беспомощным ребенком способен на любую подлость?

Ответы
Елена Галкина

Ну где вы такое собираете,мне и в голову такое не придет и есть веселый смех подшучивание а есть злой саркастический слово... Ребенком можно заменит... Стариком. Калекой и прочими. Грустно читать и обсуждать такое

Ирина Шендакова

Какое воспитание ребенок получил, такой он и будет. И не верьте, что когда он вырастет, то станет хорошим человеком. Может и купит на 8 Марта букет, а сам во сне видит, как вонзает нож соседу в спину...

Просто Вишенка

Смеётся?... Или радуется его неловким попыткам сделать первый шаг?... Что может быть лучше радостной улыбки ...или даже смеха родителей, наблюдающих за своим чадом?....

ღ(
ღ (ړײ) ღ

И увы!!! Таких больше чем хотелось!!! Особенно если некоторый узнают, что это ребенок с Украины!!! Так еще злобно всем его родным и близким смерти желают!!!

Mary Mary

любую не любую, но - да. Хотя смотря как смеяться. Если по-доброму рассмеяться, то норм. А со злостью или насмехаясь - это уже подлость.

Кулаш Дусейнова

никогда не надо смеяться не только над беспомощным ребенком даже не имеем права смеяться над беспомощным человеком

Λακσμι

Не думаю, что это как-то взаимосвязано. Дети, порой, бывают забавны. Не пойму, почему у вас такая мысль возникла?

Λακσμι

основное - беспомощным?

Λακσμι

Даже не могу представить картинку, что именно вы имеете ввиду... Если с ребёнком неприятность - это просто устраняют.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ПРОСТИТЕ ,НО ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ,ЛЮБОГО АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА...

Коля Сахалинский Живу На Украине

А Вы почитайте все ответы "адекватных" людей на этот вопрос !

Я'ночь'ка Т@@@@@а

НУ ТУТ ВЫ ПРАВЫ ... ОТВЕТЫ Я НЕ СМОТРЕЛА..ИЗВИНИТЕ ,ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСЕН МОЙ ОТВЕТ ...-ЭТО ПРОСТО НЕ ЧЕЛОВЕК!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Аналогичных ответов немало.И это нормально.Но еще столько вариантов ответов оправдывающих таких подлецов!!!

Тамара Брусенцева

Смех смеху рознь! Над ребенком мы смеемся от хорошего настроения..... причем здесь подлость ?

Григорий Бару

Если по доброму, то смейтесь на здоровье. Ну а если зло и с ехидством, то лучше застрелиться1

Helen D.

Какой-то вы пессимистичный...все вопросы у вас депрессивные. Смотрите на жизнь веселей!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Спасибо.На сразу стало легче.

Helen D.

У нас в селе еще живут ваши беженцы. И дети в школу ходят. Уже привыкли, чувствуют себя, как дома.

Helen D.

ну, теперь уже, может и ни к чему уезжать. Жизнь налаживается потихоньку...

Helen D.

Я сужу по сообщениям по телику...простите, если что-то не так. Вам, конечно, видней.

Коля Сахалинский Живу На Украине

В сообщениях допускают некоторые неточности.

Елена Стасковяк

Все возвращается бумерангом. Относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились.

Татьяна Трофимова

Нельзя категорично, я смеялась над дочей, чтобы она сама училась вставать когда упала.

Лариса Божко

Именно так..... Ведь говорят что только дети и животные чувствуют хорошего человека

Наталия

Но ведь можно смеяться и по-доброму, глядя на его невинные шалости или разговоры.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Над беспомощным нельзя смеяться никак.

Наталия

Ну это кому как нравится. Когда мои дети говорили милые глупости, я смеялась, потому что смешно. И никаких подлостей не делала.

Коля Сахалинский Живу На Украине

И где здесь беспомощность?

Наталия

А что такое: смех над беспомощным ребенком?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Когда вопросы читаете-мозги включайте.

Калина Красная

если смешно,то можно посмеяться и помочь,а плакать только усугубить ситуацию

Anatoly Neshmonin

Я бы сказал, что подлость - это не совсем то слово. Скорее на любую мерзость.

Катя Насонова

На подлость скорее способен тот кто смеётся над беспомощным стариком

Юлия Постнова

способен на любую подлость тот, кто смеется над беспомощным стариком

Айгуль Нуржанова

ну на подлость я незнаю,а вот что без мозгов это плоха для него самого