Miss Shadow

Какой недостаток можно простить своему парню(мужчине)? 🖼

Ответы
Олег Пустохайлов

Мы все не идеальны, мы индивиды. Любовь закрывает глаза на многие недостатки. Или начните с ним ( с ней) об этом говорить.

Mihail Ozur

Если он у Вас "теплый" и надежный, то простить можно все. То же самое- женщине. Если она надежная и женственная.

Miss Shadow

👍🎄

Дмитрий Федоренко

А отсутствие конечности или храническое заболевание это категория недостатки или попутные трудности.

Николай Высикан

Вы наверное не замужем? И у вас уже появились неприятности а что будет когда выйдите замуж?

Francheska Dolly

Тот,кто слаще морковки ничего не ел и жалость за любовь воспринимает 🤷

Freeman

Нам то кака разница.. Да и нету у нас таковых.. Одни женского пола особы

Дмитрий

та которая с ним живет и ищет недостатки - долго с ней жить не будет.

Miss Shadow

А вы что ищите, тень отца Гамлета?

Дмитрий

а причем тут мой предок ?будет идиллия если оба будут дополнять друг друга -для счастья 🤗

Miss Shadow

👍✌️

Александр Петров

Какие могут быть недостатки если с тобой рядом любимый человек....

Miss Shadow

🤨

Юра Лебедев

Если любишь, то простишь любой, когда любишь недостатки не видишь

Miss Shadow

👍✌️

Любомир

у меня есть вопрос только женщине, женщины отвечают все всё😁

Miss Shadow

Это лицемерие) почему тогда разводятся и даже убивают мужчин?

Любомир

всё сложнее, чем можно предположить🤔

Miss Shadow

Конечно) сладкоголосое лицемерие))

Ал
Александр

Если любишь, то простишь всё, пока не разочаруешься в нём.

Склифосовский

Не недостатки прощать надо а не достойное поведение))))

Miss Shadow

Хорошо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так из-за взглядов и возраста может и не быть любви)

Miss Shadow

Наверное) опыт он подскажет...

Николай, М,

Ты что простила? А он тебе, как думаешь,что простил?

Василий Стеклов

Думаю, что это решают в каждой паре индивидуально.

Владимир Ревазов

да без разницы, если любишь, примешь и недостатки.

Златка Золотая

Ну раз с этими недостатками полюбили, то любой

Miss Shadow

🤨

Златка Золотая

Что не так?

Miss Shadow

Даже то, что написано на картинке?

Златка Золотая

Отсутствие в человеке любви к вам... Это не недостаток. Картинка не вяжется с вопросом.

Светлана Радуга

Наверное любой, кроме безразличия, невнимания

Вячеслав Ковалевский

Простить можно все недостатки, если любишь!🥰

Miss Shadow

👌

De
Denis

Если любите, то и недостатки искать не будите.