Лю
Любовь🧡

От чего зависит широта души?)

Ответы
Чеширский Кот

от количество бед и несчастей которые ей удолось пережить и не помереть

Лю
Любовь🧡

Если не озлобиться, не закроется..

И.
Игорь ...

От размера груди, в которой она размещаеться 😂

Mr. John Doe

От местоположения тушки. Как и долгота.

Mr. John Doe

Неужели не угадал?)

Аламути

От объема окружающего пространства

Борис

От ширины, глубины и доброты! 😊

Лю
Любовь🧡

И великодушия, и открытости

Борис

Согласен!

Улугбек

От широты улыбки, конечно!...

Лю
Любовь🧡

Точно))) если улыбаешься, значит солнышко внутри, а мы знаем о его размерах😉

Улугбек

😂🙋‍♂️🌼🌞

Stormbringer

От размера грудной клетки

Камо Грядеши

От ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ...

Лю
Любовь🧡

У вас в наличии все три компонента?)

Камо Грядеши

Так это ж главные христианские добродетели... и без них никак...

Михаил Большухин

от вашего характера

Лю
Любовь🧡

Вот не надо о наболевшем, о самом трудном 😉

Лю
Любовь🧡

Это же насилие над собой🙄

Татьяна Гусева

От ее глубины

Изя Моргенштерн

От пуза )

Лю
Любовь🧡

А на ваш взгляд, какой самый главный, так сказать, основополагающий компонент душевности

Лю
Любовь🧡

Неожиданный ответ, почему именно она?)

Изя Моргенштерн

Это самое душевное свойство, зачастую иррациональное. Я говорю не только об отношениях полов. Любить можно родину, собаку, музыку, и через любовь душа проявляется сильнее всего. Та же музыка, если она любимая, прямо в душу ложится. ) Если говорить он негативных проявлениях, самые глубокие душевные раны, оставляют любимые.

Лю
Любовь🧡

Да, соглашусь, она оставляет ощущение чуда в нашей жизни, как будто произошло нечто незабываемое и необыкновенное).

Изя Моргенштерн

Вот и душевное свойство. Очевидно не имеющее отношения ни к инстинктам ни к разуму. )