Mарина

Почему так быстро пролетают выходные?? Я не успеваю отдыхать...🤨

Ответы
Вадим Шашкин

Я успеваю. Вчера с 11.20 до 16.30 на лыжах с друзьями в сосновом лесу катался. Чистейший воздух, который можно пить. Костерок, чаёк, блинчики, колбаски, поджаренные на углях. А сейчас в русскую парную баню с веником собираюсь. ☺️

Mарина

Ну правильно,Вам же не надо готовить,стирать,убирать...За Вас это сделает жена...😋

Вадим Шашкин

Я парень холостой. Давным-давно развёлся. Я стараюсь все бытовые дела успеть сделать по вечерам в будни. Благо в 16.00 я уже дома.

Владимир Никитенко

Не порядок это. Пишите заявление на моё имя в 3 х экземплярах.Я подпишу и отправлю Путину. Положение надо исправлять.

Сергей Логинов

Смотря что считать отдыхом, я к примеру отдыхаю только со студентами на занятиях, дома так не отдохнешь.

Рая Люба

— Почему прокуроры на пенсии становятся заядлыми дачниками??? — Да они уже просто не могут не сажать!!

Александр Шебалин .

Вообще работа должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Rahib Kazimov

потому что Вы очень насышенно проводите время не замечая. это здорова

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Спешить не надо ! и соблюдать скоростной режим !! 🥰☀️

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Поспешишь мужичков насмешишь !!😆

Нина

А быстрее это нужно делать,чтобы догнать пролетающее время🙂

Котик - Наркотик )))

Займись скучными делами - и они будут дольше тянуться 😛

Юрий Трущенков

Можно объявить выходные рабочими и ... - никаких противоречий !

Латипов Камиль

А вы вообще не работайте! Зачем вам это неудобство?

Mарина

И не говорите!!!😅😅😅

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣

Латипов Камиль

А вы знаете, что символизирует для женщины клубничку?

Латипов Камиль

Я конечно извиняюсь но символизирует головку мужского полового органа.

Mарина

С ума сойти,ну и мысли у вас..

Латипов Камиль

Это не мои мысли. Правда, как обычно не всегда приятна. Я, всего лишь навсего, констатирую факт о клубничке.

Гена Лозовой

выходные надо проводить со мной-успеешь отдохнуть

Вера Гудкова

Что говорить о выходных,если вся жизнь пролетела.

Сергей Назаров

Значит, надо отдыхать всю неделю, кроме выходных.

Татьяна Смирнова

В пятницу легли в кровать, в понедельник встали.

Muhiadn Tulemisov

такова жизнь мы заняты делами и время летит

Александр Карабанов

Ничего, на пенсии отдохнёте, если доживёте.

Mарина

Главное чьо бы Вы дожили,а то будете ерунду болтать,можно не дожить....Злость к хорошему не приводит

Владимир Строганов

🖼

Алексей Пимяков

не работаю не отдохну а вам сочувствую

Андрей Герасимов

Потому что рабочие дни тянутся долго..