Альбина Мамаева

Как откормить мужа?Сколько не корми, как говорят не в коня овёс ?

Ответы
Карлсон

Да,дрищеват он у тебя,конечно.Но ничего,может с возрастом массу наберет.Я вон тоже раньше худой был.А сейчас задумываюсь о том,чтоб похудеть.

Артурик Громов

Больше здорового сна и здоровой пищи. Меньше нервов и стресса.) Ну и с никотинчиком и алкоголем придется завязать))

Игорь Д.

сам хотел, чтобы жена меня откормила... а потом забил. это конституция. лучше подберите ему одежду по фигуре )))

Анатолий Мюллер

Даже не знаю,что сказать? Вообще-то,как говорят,-"Хороший петух жирным не бывает".Тут стоит призадуматься.

Сергей Морозов

может у него солитер да и вообще что за желание откормить вы его что на убой потом поведете

Альбина Мамаева

костями больно бьёт при интиме)

Алексей Сташков

За что так его???( Проверте на червей)))) P.S.Бывает просто строение тела и организма такое...

Алексей Сташков

Бывает такое, конституция организма особая. Говорят нужно правильно питаться, диета(пища должна состоять из нескольких блюд, в правильное время, полезная). Вроде помогает, но не всем.

Наврузбек Мирзахалилов

не как , мы не скажем вам что вы вкусно готовите ! ну думаем что это правда каждый раз!

Наиль Гильмияров

Читай в моем профиле переписку - подключайся к беседе... я отвечал на такой же вопрос

Елена Трошкова

Хороший вопрос, мой при росте 186 весит 65 кг, жрет как мамонт.... куда девает, не знаю...

ОК
Ольга Княжеченко

...проверь его здоровье....ну и нервов по-меньше трепать.У меня обратная проблема....

Павел Пичугин

больше раз в сутки кормить только чур не жаловаться после что муж разкабанел

Настасья

Это зависит от его организма, если он не склонен у полноте, он не поправится.

Брат Евгений

Заткните выходно ответстие пробкой и продолжайте кормить дальше

Алексей Колосков

свойским жирком покорми, получишь пузырёк через пол годика)))

Михаил Александрович

Гончая порода наверное. И по ночам меньше загружать

Алмаз Хасанов

а зачем вам, откармливают обычно скотину на убой

Альбина Мамаева

при сексе о кости больно биться 😞

Алмаз Хасанов

обсуди это с ним, я думаю он будет стараться!!!!!

Во
Воздухоплаватель

Значит овес не тот! Попробуй гречкой покорми )

Кукукуку Кукукуку

положить на бальшевик помогает , там откормят

Виктор Горст

Худоба это признак выносливости и здоровья )

И[
Ирина [Только Его]

У меня нет такой проблемы) У меня все в коня;)