Ти
Тиара

Как люди попадают в секты? У вас есть такие знакомые или родственники? Что вам об этом известно?

Ответы
Виктор Соловьев

Секта-сектор -значит часть целого..Сектанты ВСЕ ЛЮДИ атеисты адвентисты и каждый свою секту хвалит..Атеисты УРЯ снесем неугодных разруха войны и опять УРЯ снесем тех кто сносил.))) другое дело тоталитарная секта-там БОГА нет и таких сект единицы по сравнению что творят атеисты со знаменами за мир-ведут войны.

Wolf Werwolf

Нет среди моих знакомых и друзей нет тех кто попадал в такие места, однако есть такие которые решили подзаработать в сетевых продажах, типа Амвэй... так по моему они не далеко ушли от тех же сект...

Трижды Кот

Есть, но долго рассказывать. По недоумию попала женщина. Дома у нее все "сидели" на ее шее. Муж, два сына и сноха. И внучка. Жаль ее. Она славная, но заполошенная

Ти
Тиара

да уж..

Трижды Кот

МОЛЮСЬ ЗА НЕЕ

Ти
Тиара

вы молодец!..

Трижды Кот

СТАРАЮСЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ ПЛОХО

Sergey Zimin

У меня одноклассник состоит в какой то секте ….я всё пытаюсь понять и вытащить из него что-то… но мои усилия …. Ноль

Георгий Ламбоцкий

секта игроманов. приятель увяз на несколько лет, до сих пор не может вернуть доверие родных. а слез уже давно.

Ти
Тиара

страшно((( вот что делать?(

Георгий Ламбоцкий

все усилия бесполезны, если сам человек лишен силы воли и не осознает последствия

Ти
Тиара

печально(( ведь страдает не только он..

Георгий Ламбоцкий

так и есть, но это выше его сил

Лоуренс Аравийский

Начинается с обид, никому не нужны... Или в петлю, или наркота...
Тут и подбирают

Ти
Тиара

точно((

Лоуренс Аравийский

Характерно, что штабы таких секций находятся за рубежом...
Свидетели Иеговы - вроде неплохие и умные ребята (я читал "Сторожевую башню").. Но ведь вещают из Канады...
И (страшные мысли).. Мне кажется, что их зомбируют.... И в какой-то момент поступит спусковой сигнал...
Например, подпрыгивать на Майдане, или выходить с плакатами в поддержку Навального..
А спроси зачем вышел - не ответят...
А мы... всего лишь разгоняем их... А ничего не противопоставляем...
Разводятся родители - им не до дочери. А той 13 лет... Потерянный человек.. А секта подбирает, жалеет, успокуаивает и дает надежду

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть знакомый.
Попал через родителей. Сначала мать, потом он с отцом.

Александр Захаров

Никто из знакомых не попадал. Хотя и знаю, о их существовании.

Vadim Denisevich

Узнаю где такие секты имеются, вот тут им сразу и капец!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, это специфический бизнес, почти как у попов.

Андрей Ванеев

в юности помогал разгонять сектантов

Борис Толстошеин

не...вокруг только адекватные люди....

Ти
Тиара

супер)

Табуретыч

по малограмотности и доверчивости.

Александр Грызлов

Нету