Alisa......

Как же я скучаю по тебе. Так плохо не знать твоего номера. Ни находить тебя в соц.сетях. ты вычеркнул меня из своей жизни. Лан все пройдет. И это тоже.....

Ответы
World See

..скучает...номер не знает....да надо думать о мире нашем,дыры вон озоновые кругом,на Марс собираемся лететь города там строить Луну заселять,а она ищет в сетях кого то.....😯

Alisa......

Точно . 😊

World See

😄

>Тот Еще> &(|°_°|)&

така жизнь ...всех бывет в тупик ставит...

Alisa......

Да достало уже это состояние

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так сама себя переверни

Ринад

Все пройдет, и печаль и радость...

Сабина Нурмагомедова

все будет лучше чем сейчас

Alisa......

Надеюсь

Артём Русин

Номер: 0997052898
VK: vk.com/koxa_91111

Никита Бойченко

и к чему это?

Alisa......

Ни к чему.