Я С Марса

🖼
Очередь, прямо как за колбасой? )

Ответы
Александр

Организованной толпой бараны шли на водопой... Приказы вывесили, с 30 октября к работе не допускают непривитых. Тётя из "роспотребпозора" говорит, это для пользы "стерильных", непривитых, им с заразными вакцинированными нельзя находиться вместе, потому ку-ары и сегрегация.

Я С Марса

люди мрут как мухи.

Людмила Иволга

А что вы иронизируете?Я больше,чем уверена,что просто так люди не пойдут по собственной воле ширяться шмурдяком непроверенным.Их работодатели принуждают под угрозой увольнения.

Я С Марса

вы такая жирная на фото, у вас наверняка диабет? Я бы вам рекомендовал, а то - велик риск в ящик сыграть, да ещё и помучаться перед кончиной.

Людмила Иволга

Неужели?Прям-таки "жирная"?Ха-ха 3 раза!Ну и фантазия у вас.Ловите свой "диабет" обратно!У кого что болит,тот о том и говорит!😅Делайте выводы!

Я С Марса

у меня ничего не болит, а у вас. впрочем - сами думайте, только не салом.

Людмила Иволга

Вот и отлично!Только я подозреваю,что у вас куча комплексов,иначе с фига ли вам прятаться под ником этим странным и картинкой непонятной(вместо реального фото и реального имени с фамилией) и людей незнакомых обзывать всяко-разно?Я вот почему-то вас никак не оскорбляю,потому как не имею морального права,в отличии от некоторых,не буду показывать пальцем👈👉

Я С Марса

картинка - это моё фото. вам - просто совет сменить пластинку.

Людмила Иволга

Очень удобно ставить ЯКОБЫ фото с 10 метров и в наморднике.ОГА...модняк,чё....

Kabimsan Сулименко

Да уж ,я ещё жить хочу и не собираюсь делать вакцинацию...Хорошо ,что уже на пенсии и не принудят..Многих .кто работает увольняют без прививок...

Я С Марса

вам-то как раз и стоит её сделать.

Kabimsan Сулименко

Ага .чтою быстрее умерла ,нет спасибо .

Наталья Мельник

Что ж делать.Людей насильно заставляют либо прививаться либо без работы с голоду сдохнуть.Вот и приносят себя в жертву .

Я С Марса

живы останутся

Наталья Мельник

Останутся,но не все.Мы уже четверых похоронили.Сделали прививки и на больничный с температурой под 40.Потом осложнения (у одного разрыв аоры,у другого тромб до сердца дошёл,у третьего почки отказали,четвёртый-астматик задохнулся)Хроникам,похоже, нельзя прививаться.

Я С Марса

аха, давай ещё придуманные истории)

Наталья Мельник

В общем,мучает один вопрос.Почему прежде чем сделать прививку,никто тщательно не проверяет состояние здоровья?Прививка нужна,но на момент обострения хроники нужно делать отвод,а не гнать насильно на прививку в любом состоянии,иначе,мол,не будет куар-кода и никуда вас не пустим.

Людмила Варивоцкая

У нас такого не было и нет... Лукашенко отменил и масочный режим уже...Но люди сами стали больше носить.чем раньше...

Я С Марса

чуют подвох)

Я С Марса

)

Уральская Рябинушка

Ой, рассмешили. некоторые без масок. А где положенные 1,5 метра? Куда смотрят сотрудники? Фотошоп в целях рекламы

Я С Марса

какой фотошоп? сегодня сфотографировал.

Уральская Рябинушка

Ничего себе. Но почему не следят за порядком?

Я С Марса

мне какое до этого дело? )

Уральская Рябинушка

Претензии не вам, не выёживайтесь

Я С Марса

нет, я к тому, что могут простимулировать, когда хотят.

Уральская Рябинушка

Это возможно

Юр ..Спб

толку то,суть не в вакцинации-сертификат то не действует,пока не слил себя госслугам-в этом суть

Майя Петрова

За колбасой хоть понятно было - вкусного хотелось людям. А эти-то почему выстроились в очередь?

Алекс Венцель

Неизвестность всегда вызывает панику особенно у экстравертов...

Я С Марса

старперы, вы ещё не привились?
У нас в подъезде из 7-рых таких троих не стало за месяц...
Так что, на вашем месте я бы подсуетился.

Майкл Карлсон

терзают меня смутные сомнения-они бы еще в общественном туалете прививки делали!

Олег Дубровский

У нас давно очередей нема в продовольственных магазинах !!

Я С Марса

да, не кречет ты, не кречет)

Олег Дубровский

Ну кричат !! А от того не легче !!

Я С Марса

я могу тебе лишь пожелать, чтобы тебя это не коснулось.
Дискуссия просто бесполезна дальше.

Олег Дубровский

Сама затеяла !!

Я С Марса

сам

Павел Колосов

я видел в 10 раз больше летом в новом центре на Щёлковской!

Лиора Орли

Колбаса беСплатной не бывает... Только сыР в мышеловке...

Я С Марса

это путёвка в жизнь

Лиора Орли

Хорошо бы... В долгую и здоровую.

Fenix🇱🇹

Это ещё не очередь , у нас 19000 в день было , сейчас 5-6 тыс

Я С Марса

неделю назад пусто было)

Fenix🇱🇹

Возможно

Елена Ашеко

🤷‍♀️ такова жизня имеющих профессию и работающих

Ворон

А мож там и вправду, чё нить по дешевке продают. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я бы добавила, за колбасой в период перестройки))

..

У нас очередь была еще больше в торговом центре.

Уд
Удали!!!

Сейчас бесплатная, а потом будет платная мол?😏

Я С Марса

некоторые ходят в платные клиники) считай, что платная)

Уд
Удали!!!

Зачем, если в поликлинике бесплатно и очень рады твоему визиту в их кабинет?🤷‍♀️

Я С Марса

это ТЦ. в поликлинику на нафиг, там такие толпы страждущих таблеток.
в тц самое то привиться.

Уд
Удали!!!

Не знаю. У нас не много толпятся в поликлинике

Я С Марса

я в поликлинике был 3 раза за 30 лет. Это жуткое место! Стены, аура...

Уд
Удали!!!

Круть. А мне по медкомиссии положено чаще🤷‍♀️

Ник Ци

Дык, многих без неё на работу не пускают

Тень

И хрен с ними), значит, им туда дорога...