Шурикус:wave:

Назрел вопрос) все наверное смотрели концерт в честь дня единства.Там выступал нацист-певец Шаман.У кого какое мнение об этой особи?)

–3
Ответы
Марина

Отличный парень, талантливый исполнитель, пишет стихи и музыку. Мой земляк. Вот эти выдумки про нациста полнейшая глупость. Кто-то дурной придумал, остальные некоторые подхватили и понесли. Кому он вдруг дорогу то перешёл? И главное чем? Тем, что поет о России, о стране, в которой родился, вырос и живет?
Я вот, например, с удовольствием слушаю песни украинские про Украину, как про родную землю, и не считаю это нацизмом.

Шурикус:wave:

Ваше право🤷‍♂️

Марина

И у нас нет пропаганды, что песни украинские и про Украину, это плохо. И они звучат по ТВ без проблем.

Шурикус:wave:

Ну у вас нет..а в россии под Верку Сердючку людей наказывают))

Марина

Чё за бред🤦‍♀️ я в России так то живу.
Сердючку канеш теперь не демонстрируют, я говорю о песнях истинно украинских, в которых о добром и светлом поётся.

Ел
Елена

Я по ТВ его пропустила. Потом посмотрела эпизодами(он мне неприятен) в ютубе. концерт датирован 4 ноября. В конце песни"Я русский" вся его группа крушила свои инструменты о сцену. А дрон носился как сумасшедший и кидал вверх микрофон(наверное тоже разбил) Я плевалась. Этот концерт?

Шурикус:wave:

Какие времена..такие артисты и концерты🤷‍♂️🤮))

Ел
Елена

Ну такой финал был на том концерте? Времена подлые, да...

Ел
Елена

Ну такой финал был на том концерте? Времена подлые, да...

Шурикус:wave:

Согласен с вами🤝⚘.

Анна

Парень из всех сил зарабатывает деньги и благоволение власти. Очень продано и бездарно. А эта кнопка...отвратительно. Не знаю насколько он нацист, хотя Я - русский " - не очень красиво, но фашистская атрибутика у него явно как образец

Шурикус:wave:

Дааа)) спасибо за ответ🤝

Светлана Костина

Он выгоден нынешней власти,пуууутриот.Меня удивляет,неужели никто не видит какая у него крысиная противная физиономия?Про кнопку читала.Его не слушаю.Фашиствует.Опять же,ему кто то дал на эту мерзкую выходку "добро"

Шурикус:wave:

Согласен с вами полностью🤝⚘!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человек с таким погонялом зековским "шаман" априори не может быть русским человеком. Песня "Встанем" гимн бездарности.

Шурикус:wave:

Какое точное описание🙉🙂👍👍👍🤝.

Шурикус:wave:

Взаимно🤝✊.

Морошка

за мнение уже есть одно уголовное дело на пенсионера. Мое мнение в моих вопросах.

Шурикус:wave:

Знаем🙇‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой он на нацист ?путинский "ура - патриот "перепевший интернациональный гимн

Шурикус:wave:

Кому как🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Кто это пишет? Тот, кто сам спрятался за лицо ребенка! 👎🏻👎🏻👎🏻

Шурикус:wave:

На себя посмотрите..фотошопная мадам)))

🇷🇺Anna😊

А вы вообще-то НИКТО!

Людмила Иволга

Сам ты "особь".Такого вида зависти я ещё не встречала....Минусую👎

Людмила Иволга

На будущее,НИКОГДА не кидайтесь такими словами,если у вас нет железных аргументов в поддержку своего мнения.Окей?

Шурикус:wave:

Он мне не приятен!!! И я могу как хочу высказывать своё мнение!!!! Всё!!!!

Людмила Иволга

Вот это уже ближе к истине!Так и надо было с самого начала говорить!

Шурикус:wave:

Блин🙉..вам поговорить не с кем?? Вроде уже нормально попрощались!!!

Людмила Иволга

Нажмите "пропустить",в чём проблема-то?😏

Беркова Отдыхает

Пацан выскочеа марально держащий яйца ВВП чтобы они не упали.

Шурикус:wave:

Спасибо за здравый ответ🤝⚘.

Беркова Отдыхает

Просто я ответила своими мыслями.

Шурикус:wave:

Хорошие мысли🙂.

Беркова Отдыхает

Не люблю врать

Шурикус:wave:

Мы в этом похожи🤝⚘)

Ла
Лариса

Пусть моё мнение останется при мне,а Ваше при Вас...

Шурикус:wave:

👍🤝🙂.

Серафима Червякова

Мнге Шаман не нравится. А почему он нацист?

Шурикус:wave:

Может и не нацист..р

Шурикус:wave:

Но роль у него такая))

Серафима Червякова

Да я не заметила такого. А как поет мне не нравится. И прическа дурацкая.

Шурикус:wave:

)))⚘

Светлана Из Деревни Нагаркот

Странное мнение,что то меня напрягает

Шурикус:wave:

Что то не так?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сформулировать не могу.Но что то напрягает

Шурикус:wave:

Наверное то что так его характеризуют нормальные люди))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне мнение других не важно.Меня собственные ощущения волнуют

Шурикус:wave:

Ну тогда🤷‍♂️🙂

Игорь

Шут гороховый. Ещё и глупый.

Шурикус:wave:

Спасибо за адекватный ответ🤝.

Игорь

Спасибо за вопрос🤝

Шурикус:wave:

✊✊✊🤝!!!!

Та
Татьяна

особь-ты, не путай. чс

Елена Корсикова

С чего это он нацист?

Шурикус:wave:

Может и не нацист..но роль играет такую🤮

Елена Корсикова

Это называется патриотизм. А нацизм, на Укре.

Шурикус:wave:

Тётя с Бишкека,а что вы до сих пор в Киргизии,а не бьёт нациков в Украине?)

Александр S

Тёте там нихрена не разрешают делать.) Только сидеть дома и вот бухтеть в интернете.

Шурикус:wave:

Точно))) бывал в тех краях🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не смотрю нацистов

Шурикус:wave:

👏👏🤝)

Феникс

это ты нацист!

Шурикус:wave:

Да вы что🙉))) а вы типа Фея?)

Феникс

безусловно!

Шурикус:wave:

Жаль мне моё воспитание не позволяет написать кто вы🤷‍♂️

Феникс

и слава Богу! не пишите,мне ваше мнение не интересно

Шурикус:wave:

Идите уже ради Бога👉👉👉!!!