Bлaduмиp

Где, наши знахари , волхвы и шаманы , почему не звучат предков барабаны ?

Ответы
Чеширский Кот

тайных знаний некто не откроет и мало кто их знает !! а все что мы видем это всеголиш фикция !! можно прочесть кучу книг оставшись на бытовом уровне !

Чеширский Кот

мы себя ограничеваем в средствах порядочность чесность совесть !! все это проявление интелекта !! но вместе с тем эти качества нас ограничивают в средствах упровлением миром !! нам недоступен обман подлог подлость и прочее !! для людей с более низким интелектом !! осознование этих качеств более затруднительно !! они больше работают на уровне инстинктов !! а инстинкты нам говорят убей укради обмани !! и их нечто не ограничевает в средствах ! а у кого больше стредств и инструментов влияния на мир ! тот по итогу и оказывается впереди ! мы это и наблюдаем !! тут много различных факторов все коротко не опишеш но в целом это так !! ибо одна подлость легко может перечеркнуть долгие годы труда !

Bлaduмиp

очень понимаю вашими словами озвучены мои внутренние мысли . Благодарю буду думать дальше

Bлaduмиp

простите что коротко отвечаю ... все таки еще работаю )))

Чеширский Кот

нуу хорошо небуду мешать !! сори за беспокойство !!!

Bлaduмиp

не беспокоите совершенно мне читать проще и быстрее, жаль нельзя печатать силой мысли на это бы уходили секунды

Елена Островская

Слава Богу, что мы их не слышен ...Они где-то звучат ....""Пойте Богу Нашему, пойте! Пойте, Цареве , нааааашему, по-ооо-йте !! А предобрейшее утро!!

Bлaduмиp

Елена я молод во мне как обычно бунт)))

Bлaduмиp

некогда вдохновлен
жизни энергии, полон
видел , лишь в этом смысл
силой своей управлял
было так долго, просто
Утро, рассвет и росы.

Елена Островская

Маяковского вспомнила...."И до ночи грачьей .....рубить дрова, силой своей играючи..."

Bлaduмиp

да )))

Nidal Abu

Да

Ник Ци (Student)

Бодрое утро, Владимир 👍👍 У шамана три руки, и крыло из-за плеча. Взял билет на самолёт, и уехал в Тель Авив 😀😀😀

Bлaduмиp

Бодрое утро Николай 😂😂😂

Не
Некто

Привет, волхвы ушли в горы, а остальные маскируются, чтобы на костре не сожгла инквизиция))

Bлaduмиp

Доброе утро ))) и нам пора в горы

Не
Некто

Запросто!!!!!

Bлaduмиp

))))

Ирина Цветкова

Так же, как и друиды, ушли в небытие. Хотя шаманы есть ещё

Bлaduмиp

Доброе утро )))

Ирина Цветкова

Доброе, Володя

Друг

Бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум трра татттаа

Bлaduмиp

я знал )))

Друг

Вот)))

(*
(*_*)

Всем по бубну 😆😆😆😆

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тут,Вов. Чё тебе на барабанить?😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сначала скажи зачем они тебе?😂

Bлaduмиp

драйв нужен и голоса предков )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ты разве их не слышишь?

Bлaduмиp

слышу но тихо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и должно быть. До перехода.

Адажио

Звучат!Открой лишь сердце свету!

Алена Вишневская

Они пока на связи с духами

Bлaduмиp

Доброе утро , а с нами ?))

Алена Вишневская

Мы онлайновые духи а там реальные ))

Bлaduмиp

онлайновые безобидные)))

Галина Мамаева

В Бурятии всё есть)

Bлaduмиp

урааа)))

Наталья Кухаренко

а зачем они вам?

Bлaduмиp

взбодрится )) доброе утро

Наталья Кухаренко

Доброе утро, Владимир. Как поживаете?

Bлaduмиp

как во сне ))) Наталья плыву по волнам жизни)))

Кей

Не будите лихо

Bлaduмиp

нужно просыпатся ...

Кей

Неее

Ма
Марина

Зачем?

Bлaduмиp

Вспомнить как было )))