Валя Вуаля

Когда женщина на 20 лет старше … Это плохо?

Ответы
Николай Дубинин

...нет ни хорошего, ни плохого.
Лучший сексуальный опыт для женщины, когда мужчина старше девушки, допустим на 20 лет и более. Разумеется это относится к психически здоровым мужчинам. Лучший сексуальный опыт для молодого (юноши), когда женщина старше (на 20 лет). Сексуальный опыт среднего возраста от 20 до 40, гармоничная разница между мужчиной и женщиной может колебаться в сторону равности, уменьшения или увеличения возраста, на пару лет, семь лет наилучший возраст для мужчины перед женщиной.
Но, согласитесь: не сексом единым жив человек, живы отношения....

Валя Вуаля

Живы отношения... А в отношениях разрыв в 20 лет не помеха?

Николай Дубинин

...жизнь всегда проще, и на столько же сложнее. Природе по барабану, на наши душевные нюансы и прибамбасы. Тем более на уровне тела. На уровне ума, сложнее, изощреннее. Вот с присутствием духовного аспекта, это уже близкий к совершенному уровень отношений.

Карлсон

Старше кого? Своего сына? Нормально. Сейчас повально одни малолетки рожают, чтоб прославиться на всю страну в известной передаче.

Валя Вуаля

Старше своего сына - это естественно

Карлсон

Да. Рожать в 20 лет вполне естественно.

Ма
Маруся

Это нормально. Вот я, например, каждый год все старше и старше. А когда-то мелкая была совсем.😜

Валя Вуаля

Это, наверное, только Вы такая.

Ма
Маруся

А вы с каждым годом уменьшаетесь? Не боитесь в молекулу превратиться?

Валя Вуаля

Судьба. Ничего не попишешь.

Ма
Маруся

🤦

Андрей

не знаю мама была на 20 лет старше меня а мамина сестра старше меня на 2 года

Андрей

20 лет конечно многовато

Валя Вуаля

Но бывает и такое.

Андрей

лет на 5 - 10 куда не шло

Ин
Интеллигент

А кто определял норму, если мужчина старше на 30, на 40 это норм

Валя Вуаля

Для Вас лично плохо?

Ин
Интеллигент

Для меня не плохо но перебор

Валя Вуаля

Ок. Спасибо.

Ин
Интеллигент

Пожалуйста

Ир
Ира💃

Это мама!! Для мамы хорошо!! А для остального ничего хорошего

Валя Вуаля

А для мамы чем же хорошо?

Ир
Ира💃

Имею ввиду разницу в возрасте между мамой и ребенком. А если мужчина и женщина - то это разные эпохи и интересы

Λακσμι

Плохо, когда мужчина на 20 лет старше. А если женщина, то норм.

Дмитрий

Ну если мальчику пятьдесят годиков, то не очень-то хорошо.

Ис
Искандар

Хорошо когда женщина ухоженная смогла сохранить себя

Ис
Искандар

На вкус и цвет товарищей нет

Дмитрий

В середине срока даже хорошо, дальше будет грустно.

Mr Incognito

Лучше, чтобы оба были примерно одного возраста

За
Зас-48

Мудрая женщина в хозяйстве всегда пригодится

Сам Себе На Уме...

Плохо для окружающих? Пусть завидуют молча...

Фе
Феликс

Была у меня такая только не на 20 а на12 лет

Валя Вуаля

Плохо?

Фе
Феликс

Тело такое дряблое в сравнение с девчонками и целовать не хочется их

Го
Гор

смотря для чего эта женщина и для кого )

Евгений

Если это мама, так это очень хорошо.

Людмила Воткаленко

Главное, чтобы было комфортно обои.

Ан
Андрей

Если ему 18 а ей 38 то превосходно))

Валя Вуаля

А дальше плохо?

Пёс Да Лис

В 20 - мудрая партнёрша, в 40 - мама.

Qqqq Qqqqq

смотря какие цели преследуются

Валя Вуаля

Мужчина и женщина... Наверное, совместная жизнь.

Qqqq Qqqqq

за счет женщины?

Валя Вуаля

При такой разнице в возрасте, других вариантов нет?

Qqqq Qqqqq

если ему 20 ей 40 могут быть и дети, а если ему 40 а ей 60, то назовем это любовью

Валя Вуаля

А по мне такая разница недопустима.

Qqqq Qqqqq

так и сам про это