op
otmorozov pavel

блин...рекомендую всёжки psy-chyll....... это стиль музыки...не отвлекает словами ...хм?

Ответы
Александр Луньков

Вроде как инструментальная музыка и сейчас, и 100, и 500 лет назад не отвлекает словами )))

op
otmorozov pavel

но стили то разные..этот лично мне нравится

Александр Луньков

Конечно разные! Этот весьма неплох. Я вообще люблю инструменталки. Например, Пси-транс или транс-рок )

Александр Луньков

Тоже. Но долго такую музыку слушать. да еще и на хорошей громкости вредно)

op
otmorozov pavel

а я на работе..и пси-чил --это спокойная музыка.... разноплановая..не биение басов

Александр Луньков

Я знаю. Я чаще слушаю, да и сам играю, спокойную музыку. Адреналина и в жизни хватает. Удачи! )

op
otmorozov pavel

эй..а кто будет петь...если все будут спать

Александр Луньков

А те, кто еще не догулял )))

Хозяйка Медной Сковороды

Коровьев!... Предложите что -нибудь по лучше. А главное по веселей!

op
otmorozov pavel

номана.....на работе самое то....