Александр

Практические знания того, как справиться с бытом, составляют часть мужского эротизма и вызывают уважение у тех, кому такие вещи в принципе не даны или неинтересны (большинство девушек). Единственная лучшая альтернатива — «слушай, возьми деньги в тумбочке и закажи тот унитаз, который тебе приглянется, вместе с монтажом, а то я не так силен в эстетике интерьеров, как ты, заодно и туфли себе в ТЦ напротив купишь». (?)

Ответы
Nadia Lipkina

согласуйте бюджет совместного проживания на год и держитесь в рамках бюджета.

Ольга Гордеева

какая альтернатива,такие и девушки и быт вместе с этим всем взятым

Александр

Ок

Ольга Гордеева

отвали уже занько.заколебаали меня твои комментарии

Александр

Пошла вон! Виртом с чурками займись мразь вокзальная

Николь Росс

зачем те туалет,лоток дешевле,и латок те хватит.

Юлия

Да здорово когда так)

Александр

Это вполне нормально, приемлимо

Юлия

Конечно) когда муж умеет зарабатывать - это здорово

Александр

А иначе это и не муж...Ещё один ребёнок

Юлия

Да) это то же верно

Александр

Конечно