Гармония Россия

Что связывает обычный купальник с самым грозным оружием в мире? 🤓Уважаемые, будьте добры, оставайтесь в рамках вопроса😁🖼

–12
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет, Натик! Убей- не вспомню.. что - то в голове крутится, связанное с атомом и бикини.. Последствия праздников сказались на памяти.. не знала, не знала и забыла!)))) Привеет!))

Гармония Россия

Привет, дорогая, с праздниками тебя! Здоровья, мира и любви! Все верно. Речь о ядерных испытаниях на атолле Бикини. И американскому дизайнеру последствия навеяли гениальный ход, принесший ему славу и доход. Ухайдокали всех аборигенов, атолл до сих пор, как фонящее стеклянное поле. И вряд ли восстановится. Зато у нас есть бикини)

Павел 2000

Бикини... Самое тупое и страшное испытание ядерного оружия США... И, название купальника... Разделенный атом... Погибло куча, не в чем неповинного народа...

Сергей Л.

У нас одна дура, любительница голой купаться в море, подцепила оттуда такую гадость, еле избавилась....Купальник-отличный фильтр от паразитов!

Николай Симоненко

Не обычный купальник, а определенного фасона(мини-бикини).Названного в честь термоядерного взрыва на атолле Бикини,в Тихом океане

Гармония Россия

Атолл без мини. Поэтому назовем его обычным.)

Николай Симоненко

Именно атолл Бикини.Обычным купальником в то время, считался закрытый купальник

Мудояр Яромуд

Не ведитесь на чьё то мнение.. Имейте своё.. Это не вопрос! , что Вы задали..... Это абсурд и не образованность ( ничего личного )

Гармония Россия

У вас есть великолепная возможность проверить. Только после не забудьте извиниться, умник.

Мудояр Яромуд

Не думаю, что это произойдёт... Точнее уверен и даже более чем )))

Гармония Россия

Это извинение?)

Мудояр Яромуд

Только не гармонии Рашки )))

Гармония Россия

Дояр, будь последовательным. Хреново, когда политические разногласия ляпаешь всюду, где надо и не надо. 😁 Жалок и смешон.

Мудояр Яромуд

Аполитичен )) анархист 😉

Геннадий Попов

Название новой модели купальника дали в честь атолла Бикини в Тихом океане, где США в 1946 году испытывали ядерную бомбу.

Дмитрий Карпов

Ежели этот купальник с девушки снять, это и будет самое страшное оружие. Блин, да и в купальнике не сильно легче..

Наталья Попова

Купальник - неизвестно когда стрельнет , т.е. лопнут его завязочки. Так и оружие - когда стрельнет тоже.

Гармония Россия

Интересная версия) Но неверная.

Кир

название, Гармоша.... одно название.... даже не острова, а, всего лиш , атола.... но ты в нём хороша....)))

Чапай

Название острова дало название купальнику и на этом же острове США произвели ядерный взрыв.

Константин Купчин

бикини, ...есть такой район в море ...где америкосы ядерное оружие испытывали...- вы об этом?

Гармония Россия

Да, верно👍😁

Наталья

Остров Бикини, где испытывали бомбу. В тот же день, когда и показывали этот купальник.

Гармония Россия

Верно, спасибо.

Сергей

Бикини. Аттол в Тихом океане , где взрывали атомные бомбы и купальник фасона бикини

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вроде атомная бомба была названа в честь модели, которая представила купальник

Гармония Россия

Не совсем. Остров Бикини.

Станислав Москва

Бикини - купальник. Атолл Бикини - место испытания термоядерного оружия...

Гармония Россия

Верно все! 👍

Павел

На атоле Бикини амеры взорвали самую мощную на тот момент атомную бомбу

Павел

Колониями все "империи" болели, как только уходили одни, сразу пытались прийти другие

Гармония Россия

Отдавай ка землицу Алясочку, отдавай ка, родимую, взад)) 😉

Павел

А между прочим если включить всю мощь адвокатуры и дипломатии даже очень можно требовать её возвращения

Гармония Россия

Мы пока с Украиной разберемся, да?)

Павел

Да

And Dtch

Бикини. Там несколько водородных бахнули, атолл даже треснул.

Гармония Россия

Одну. 🙄Достаточно.

And Dtch

Всего 23 ядерных взрыва, самый мощный "Castle Bravo" 15 Мт.

Гармония Россия

Это ужас.

Кравцов Владислав

Испытания атомного оружия американцами на атолле Бикини.

Гармония Россия

Да, верно👍😁

Fi
Filin

Атолл Бикини , там проводилось испытание ядерного оружия.

Александр Тарханов

На атолле Бикини проводились испытания ядерного оружия.

Гармония Россия

Да, верно! 👍