Мереке Тажбенова

Всем привет. Кто держит ПОСТ?

Ответы
Мари

Знаете...пост...это время чистых помыслов, а не есть или не есть днём или ночью...некоторые просто так живут) вера внутри...что хорошо и плохо мы знаем с детства - этого достаточно) жить нужно по сердцу и дружить с головой)

Мари

А остальное - диеты)) берегите себя)

Мереке Тажбенова

Пост это и диета и душевный пакой

Nick Everson

ебнутые сектанты которые думают что если не будут жрать то на том свете их ждет чудесный сад с яблоками и вечными песнями

Мереке Тажбенова

Ты путаешь. те которые прыгнутые в колодцы или сам себе взрываюшие они не нашей религии. Вооот они сектанты

Nick Everson

все вы одинаковые, вся эта религия это просто Бизнесс стал, и все вы никому нахер не нужны, на вас просто делают деньги, а вы думаете "ЕДрены пасатижы да мы спасены" а хер там)

Мереке Тажбенова

Если не нравяться просто не пиши тебя же никто в этом не заставляет

Мереке Тажбенова

Я тебя хорошо понимаю и не сержусь

Nick Everson

да я тоже)) извиняй если что) накипело)

Сергей Адышев

Мереке, правильно соблюдать ПОСТ. Осторожно здесь очень много "злых языков"

Agnostic Front

Верующие и то таких немного среди них

Ва
Валера

Он не для самолюбования или пиара

Павел Жуков

только когда холодильник пуст)

Конь В Пальто

Отпустил, пусть бегает на воле)

Алексей Волжский

Привет , как ты провела ночь?

Алексей Волжский

Рад за тебя

Алексей Волжский

Ты кто по профессии

Алексей Волжский

Ты безработная ?

Миша Чернов

ты ж вроде не православная

Михаил Леонидович

Я пост никогда не держу.

Михаил Леонидович

Фууу. Терпеть не могу голодуху.

Vladimir Zhuravlev

мечтаю его держать

Мереке Тажбенова

Тогда испольняйте свою мечту пока живы и здоровы

Рыжая

в смысле сблюдает ?

Евгений Волков

привет, не держу)

Ис
Искандер

Привет привет !

Звёздный Искатель

Смысл в нём?

Звёздный Искатель

Как-то несколько раз я держал пост, пока не разуверился

Мереке Тажбенова

Пост это полезно для здоворья. И когда держиш пост понимаеш как трудно те людям которые голодны весь день

Мереке Тажбенова

Звёздный Искатель

Всего-то?) У моей семьи было голодное детство, я знаю что это такое.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

какой пост?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не держу )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

молодец)

Wa Co

фанатики

Wa Co

это так и есть. я раньше такой же фанатик был как и ты с промытыми мозгами. Верил, что Аллах мне поможет и этот пост наоборот укрепит мое здоровье. А здоровье наоборот стало хуже, похудел ещё сильнее, чуть гастрит не начался, иммунитет упал донельзя... Хорошо, что вовремя остановился. Фанатизм - опасная вещь и глупая. Зачем эта зомбированность нужна...

Мереке Тажбенова

Жаль что так вышло с тобой. Но у меня все хорошо

Wa Co

Это тебе так кажется, но мне без разницы)

L S D

веруны..

L S D

еще вариант, фригидные и импотенты!

Мереке Тажбенова

Често говоря не понятно что вы пишите

Ольга Балашова

какой?

Мереке Тажбенова

Имя и фамилия и ваша внешность

Ольга Балашова

Так это не ключевые показатели ,при всём этом я могла бы быть и буддисткой

Ур.

что?

Мереке Тажбенова

Да ПОСТ. Голодность целый день. А ночью можно есть что захочешь

Ур.

Мусульманка?

Ур.

не помогу

Ур.

не держу

Ур.

как то так