Юр
Юрил

Вот привычка..Почти все ем с хлебом..Не понимаю вкуса блюда без хлеба ..Не правильно ????😲

Ответы
Вера

В хлебе много витамина в, укрепляет нервную систему, восстанавливает силы после нагрузок физических, помогает справиться с воспалительными процессами. Ешьте на здоровье!!!

Юр
Юрил

Лан ..бу ..🤣🤣🤣

Бэ
Бэла

Неправильно.В первую очередь Вы должны выпить водички,за 20 минут до еды.Потом поешьте салатик.Чтобы утолить голод надо поесть белковую пищу.А там и хлеб не пригодится.

Юр
Юрил

Насчет водочки вы правы .....😂🤣

Бэ
Бэла

Насчет водочки не знаю игра слов😀

Юр
Юрил

Нуууууу..Так не интересно ...А так заманчиво начиналось .....🙃

Бэ
Бэла

Разве с водочкооэй заманчиво?А надо -то романтике

Александр

Четыре расы - четыре пищи. Хлеб, рис, кукуруза и бананы. Когда русский помирает с голоду, он просит не риса, ни бананов и уж точно не кукурузы, а корочку хлеба!

Александр

Резюмирую - Светлану в пятую расу выделяю, питаться отныне и до веку ей мясом единым, да гадами морскими с чаем зелёным...Ну и что растёт, тоже того, можно...

Светлана Костина

Бог что ли???😱

Александр

Хуже. Чудище!

Светлана Костина

Понятно....Хоть так,но кушать то,что Чудище велит в том случае буду,если оно мне еду и поставлять будет👻

Снежана

Трудно сказать... Я знаю таких людей. Это очень индивидуально. И если у Вас нет лишнего веса, нет неприятия глютена - то почему бы и нет?)

Юр
Юрил

Классно...

Валентина Мезрина

На вкус и цвет товарища нет. Ешьте, коль Вам нравится и не вредно здоровью. Я вот вообще хлеб не ем

Юр
Юрил

😲

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам такой . . . Все знакомые дуреют, что я пельмени и макароны ем с хлебом . . .

Юр
Юрил

Иначе не вкусно ...😂😂

Natali Shelkovica

а я все без хлеба.....обычно с хлебом все едят голодные...чтобы было сытнее...

Владимир Федоров

У меня дети ели манную кашу с хлебом.Так говорят вкуснее.

Larisa Prokopieva

Так в Молдавии питаются ,, у них там тоже такая привычка.

Юр
Юрил

😂🍁

Уральская Рябинушка

И я так же-и каши, и пельмени. Иногда и яблоки с хлебом

Москва Новая Реальность

Так раньше приучили , мамы считали сытнее...

Милота))

Наша невестка все треска, мед и тот жрет!

Юр
Юрил

😟

Лерчик !

Я тоже ем все с хлебом и пельмени тоже))))

Юр
Юрил

Класс...

Александр Шебалин .

Не знаю,но я тоже-самое,только с хлебом.

Юр
Юрил

👍☺️

Эл
Эльф

А я с детства почти все без хлеба

Юр
Юрил

😲

Эл
Эльф

Да и с хлебом мужчина не так вкусен

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я редко ем хлеб. Нравится - ешьте.

Юр
Юрил

Спасибо ....🙃

Галина Мамаева

У меня сын тоже всё с хлебом ест))

Юр
Юрил

👍😂

Людмила Тарвид

Правильно - это то как вкусно Вам

Юр
Юрил

🙃🌷

•Ф
• Фиолетта •

Все полезно,что в рот полезло

Юр
Юрил

Аха

Майя Петрова

ну так почти все так едят ))))

Юр
Юрил

☺️🍁🍂🌷🌹