я сам не так давно узнал, что при СССР в 1983 году стали строить коллайдер, почти построили же, в 1993 году даже оборудование устанавливать стали, а потом перестройка и все к хренам спустили
не знал
С каждым днем ширится число сторонников альтернативной истории и теории заговоров. Меня сегодня пытались убедить, что 1/09/1939 Польша напала на Германию, а не наоборот.
да это так))) от нас многое скрывают)))а ещё идёт восстановление обновлённого СССР!!!Это тоже скрывают но это правда)))
ого
ты на правильном пути))) скоро узнаешь сам - если не остановишься)))
А как на счет того что вместе с динозаврами рассказывают телефоны , которым лет как динозаврами
Читала такую теорию, основана на том, что в России нет деревьев старше 250 лет.
странно, почему об этом умалчивали тогда, по-моему лажа
тоже думаю очередной развод
про ядерную зиму пиздешь...а что технологии-это правда.
Да. Много фейков развелось. Например - Земля плоская.
видимо от взрыва как раз москва сгорела в 1812-м
мне не верится в это
Интернет такая зараза...ну никогда не врёт!
))))
Это случайно не про Тунгуский метеорит?
говорят про Крым... да странно такое слышать, но я заглянул в интернете много подобных версий
Надо посмотреть, а как статья или рубрика называется?
термоядерный взрыв 1812 года
Спасибо, сейчас зайду посмотрю.
думаю это наглая ложь
ага. а Пушкина в 37-м расстреляли))))
))
они добились нужного эффекта
странно все это...
почему же?
что же мы тогда были намного умнее?
конечно. и красивее.
кто же виновник ядерной зимы?
Взрослый,а в сказки-верите.
фантазий и фантазёров куча
из области фантастики)))
это кто такое придумал?
Наполеон что ли бомбил?
чему подвергли-то?
)) а я то все пропустил ))
ну что ж вы так... самое интересное и мимо...)
так люблю смотреть на взрывчики ))
из эпицентра событий)))
)))