Виолетта Смирнова

Непонимаю, откуда рекламе знать что я только что ела?)

Ответы
Алекс Р

"откуда рекламе знать что я только что ела" Таргетированная реклама работает элементарно просто: То что вы ищите в поисковиках то они вам и "подкидывают" в рекламных блоках, если вы заказывали еду то это тоже будет отображаться в рекламе поисковиков.

Котик - Наркотик )))

Сейчас алгоритм скрытой слежки — микрофоны ловят каждое слово и ищет рекламу , а камера иногда делает скриншоты и анализируют где , в каком месте что именно делают - опять же чтоб точнее предлагать рекламу

Иван Петров

А камера в телефоне на что? А диктофон? Я вон как то разговаривал в присутствии телефона, что недавно почившей бабуле надо памятник поставить, так стали памятники вылазить в рекламе

Виолетта Смирнова

Мне вот военный билет предлагают😂

Cerqei Popov

В рекламе работают не плохие психологи и они анализируют уже готовые ответы по типу бумажных ответов морских свинок на астрологические вопросы желающих узнать свою судьбу!

Алекс Венцель

Скорее всего вы пользуетесь скидочной картой какого-то магазина, а они через это отслеживают что покупают отдельные покупатели...

Ча
Чака

Подвержены пустой рекламе
Футболы, фильмы, оперетта.
Реклама однозначно знает,
Что в полночь ела Виолетта!!!

Виолетта Смирнова

В оперетах нет рекламы увы, там история.

Евгений Поминов

Видимо Вас снимает скрытая камера! Или умная колонка Маруся подслушивает, или хитрая Алиса в телефоне!...

Грейсвандир

когда поймешь, перестанешь есть то, что другие хотят что бы ты ела)... а пока нет - вопросами задавайся)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вы в интернете что то забивали, или по телефону с кем то говорили... А всё отслеживает специально

Дмитрий Jidemon

Хуже когда на почту, как мне, приходят рекламные письма с тематикой- Вам поможет трава!!!!

Дмитрий Jidemon

Вот Вот. Травы ещё нет, а уже весело. Значит товар качественный. Надо брать

Дмитрий Jidemon

Эти немецкие закидоны бросьте))))

Виолетта Смирнова

Где вы тут увидели немецкие закидоны?!

Виолетта Смирнова

Ну мало ли кто это когда то говорил

Дмитрий Jidemon

Это я так, не берите в голову)

Ва
Валерик

Подглядывают гады! Не зря в инете предупреждают - отключайте вэбки - за вами следят!

Александр Антонияди

Ты так аппетитно хрумскала что не только реклама услышала , но даже и я .)))))

Виолетта Смирнова

😂🍀Благодарю, развеселили))

Александр Антонияди

Я рад что чувства юмора не занимать . Умница . )))🤭

Вячеслав Чистяков

Если заказывала, что-либо по доставке , или оценивала блюда в соцсетях

Вячеслав Чистяков

Если есть микрофон, или ноут , ваши разговоры все слышат

Ухожёр

А микрочипы? Ты думаешь почему проблемы с машинами? Теперь они в еде

Виолетта Смирнова

Да хоть чипы, кому то такие идеи нравятся и они над ними работают

Ухожёр

Но не с целью помочь человечеству. Просто получить прибыль. Это выгодно не большинству

Виолетта Смирнова

Многие вещи делаются не с выгодой большинству

Ухожёр

Большинство вещей, сказал бы

Ухожёр

Потому что цель- стать успешным, выпустить продукт, никому в принципе не нужный, раз рекламировать, стать успешным. И собирать подписчиков на Инстаграмме. Чем не цель?

Алекс

А что поели....что не понимаете?АЖ интересно)😳Конопляной кашки?🤔

Алекс

Фосфор?😳 Ум прибавляется?🤔

Алекс

А откуда вы это знаете?😳универ закончили?🤔

Алекс

😉Привет рыка))😇🙃 Я надеюсь шутки вы понимаете?😳

Алекс

И давно у тебя так?😳 что то случилось в жизни?🤔 и что? другого варианта нет?

Виолетта Смирнова

Просто не люблю подобные глупости

Ал
Александр

А моя реклама знает что мне нужно челюсти вставлять. Сам не знаю!

Ал
Александр

И нет возможности посмотреть?

Ал
Александр

А что тебе хочется кроме денег?

Ал
Александр

Я древний сына заставлю женится на тебе.

Ал
Александр

Тоже верно самим своё счастье надо искать!

Ал
Александр

Дочери у меня молодцы, а от него наверное не дождусь внуков!

Во
Вовка

А с чего вы думаете что реклама что то знает? Реклама предлагает

Виолетта Смирнова

Оперативное тогда предложение)

Пётр Йосифович

Дык они с утюга наблюдають за тобой, шо не знала ? 🤷‍♂️😅

Crazy Snowman

Видать рецепты кулинарные в инет поискали или продукты)))

Виолетта Смирнова

Но дома то интерес в процессе приготовления.

Виолетта Смирнова

А из оставшихся ингредиентов что то ещё приготовить можно

Crazy Snowman

Вот я и готовлю всё собственноручно, Кроме японской

Crazy Snowman

Ага) Прошу прощения, мне пора баиньки, а Вам пожелаю милых собеседников))

Crazy Snowman

Благодарствую)

Николай Шокарев

в какое время вам рекламируют эту рекламу, вот вам ответ.