Виолетта Смирнова

Непонимаю, откуда рекламе знать что я только что ела?)

Ответы
Алекс Р

"откуда рекламе знать что я только что ела" Таргетированная реклама работает элементарно просто: То что вы ищите в поисковиках то они вам и "подкидывают" в рекламных блоках, если вы заказывали еду то это тоже будет отображаться в рекламе поисковиков.

Котик - Наркотик )))

Сейчас алгоритм скрытой слежки — микрофоны ловят каждое слово и ищет рекламу , а камера иногда делает скриншоты и анализируют где , в каком месте что именно делают - опять же чтоб точнее предлагать рекламу

Иван Петров

А камера в телефоне на что? А диктофон? Я вон как то разговаривал в присутствии телефона, что недавно почившей бабуле надо памятник поставить, так стали памятники вылазить в рекламе

Виолетта Смирнова

😂Женщинам нельзя)

Иван Петров

Скажите это евреям

Виолетта Смирнова

У них другое понимание

Иван Петров

Физиология одна

Виолетта Смирнова

Они вообще странные

Cerqei Popov

В рекламе работают не плохие психологи и они анализируют уже готовые ответы по типу бумажных ответов морских свинок на астрологические вопросы желающих узнать свою судьбу!

Алекс Венцель

Скорее всего вы пользуетесь скидочной картой какого-то магазина, а они через это отслеживают что покупают отдельные покупатели...

Ча
Чака

Подвержены пустой рекламе
Футболы, фильмы, оперетта.
Реклама однозначно знает,
Что в полночь ела Виолетта!!!

Виолетта Смирнова

В оперетах нет рекламы увы, там история.

Ча
Чака

у нас есть)

Евгений Поминов

Видимо Вас снимает скрытая камера! Или умная колонка Маруся подслушивает, или хитрая Алиса в телефоне!...

Грейсвандир

когда поймешь, перестанешь есть то, что другие хотят что бы ты ела)... а пока нет - вопросами задавайся)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вы в интернете что то забивали, или по телефону с кем то говорили... А всё отслеживает специально

Дмитрий Jidemon

Хуже когда на почту, как мне, приходят рекламные письма с тематикой- Вам поможет трава!!!!

Виолетта Смирнова

Где вы тут увидели немецкие закидоны?!

Дмитрий Jidemon

Jedem das Seine

Виолетта Смирнова

Ну мало ли кто это когда то говорил

Дмитрий Jidemon

Это я так, не берите в голову)

Ва
Валерик

Подглядывают гады! Не зря в инете предупреждают - отключайте вэбки - за вами следят!

Александр Антонияди

Ты так аппетитно хрумскала что не только реклама услышала , но даже и я .)))))

Виолетта Смирнова

😂🍀Благодарю, развеселили))

Александр Антонияди

Я рад что чувства юмора не занимать . Умница . )))🤭

Вячеслав Чистяков

Если заказывала, что-либо по доставке , или оценивала блюда в соцсетях

Вячеслав Чистяков

Если есть микрофон, или ноут , ваши разговоры все слышат

Замир Умир

А микрочипы? Ты думаешь почему проблемы с машинами? Теперь они в еде

Виолетта Смирнова

Многие вещи делаются не с выгодой большинству

Замир Умир

Большинство вещей, сказал бы

Замир Умир

Потому что цель- стать успешным, выпустить продукт, никому в принципе не нужный, раз рекламировать, стать успешным. И собирать подписчиков на Инстаграмме. Чем не цель?

Виолетта Смирнова

Для кого то это цель

Ал
Алекс

А что поели....что не понимаете?АЖ интересно)😳Конопляной кашки?🤔

Ал
Алекс

😉Привет рыка))😇🙃 Я надеюсь шутки вы понимаете?😳

Виолетта Смирнова

Нет, я их не люблю

Ал
Алекс

И давно у тебя так?😳 что то случилось в жизни?🤔 и что? другого варианта нет?

Виолетта Смирнова

Просто не люблю подобные глупости

Ал
Александр

А моя реклама знает что мне нужно челюсти вставлять. Сам не знаю!

Ал
Александр

Тоже верно самим своё счастье надо искать!

Ал
Александр

Дочери у меня молодцы, а от него наверное не дождусь внуков!

Виолетта Смирнова

Всему свое время

Во
Вовка

А с чего вы думаете что реклама что то знает? Реклама предлагает

Виолетта Смирнова

Оперативное тогда предложение)

Пётр Йосифович

Дык они с утюга наблюдають за тобой, шо не знала ? 🤷‍♂️😅

Crazy Snowman

Видать рецепты кулинарные в инет поискали или продукты)))

Crazy Snowman

Вот я и готовлю всё собственноручно, Кроме японской

Виолетта Смирнова

Отлично)

Crazy Snowman

Ага) Прошу прощения, мне пора баиньки, а Вам пожелаю милых собеседников))

Виолетта Смирнова

Добрых снов)

Crazy Snowman

Благодарствую)

Николай Шокарев

в какое время вам рекламируют эту рекламу, вот вам ответ.