Ядолов

Сварил яйца,что делать с бульоном?

Ответы
Ек
Екатерина

Владимир, я понимаю, что трудные времена, экономия жесткая, но не до такой же степени😅 😅 😅 Блин, кисель свари😅 😅 😅

Ядолов

Канеш!!!

Ек
Екатерина

Ну, давай, вари кисель, приду, пошвыркаем вместе))))

Ядолов

Ещё не ощипал...некогда было,...дела Подгребай помоги ощипать

Ек
Екатерина

Ага, ЩАС, мне птичку жаааалко. Скажешь тоже))

Ядолов

Фазанятину ведь не пробовала?

Артур Недбайло

Еврей покупает яйца по 10 коп, варит и продаёт по 10 коп. "Яша что ты делаешь ? Это бизнес ?" " Во первых при деле во вторых навар мой !!"

Лилиана Палехова

Если отключили горячую воду , можно этим умыться , побриться. а если горячая вода есть , можно в унитаз вылить , всё экономия воды.

Yer Bol

подай заявку в думу на рассмотрение этого вопроса это очень важно ты не один такой.. пусть решают ..а бульон пока сохрани

Татьяна Мазурова

Ну если Вы щедры то поперчить, посолить и вылить в раковину, ну а если расчетливы, то просто вылить в раковину!

Ядолов

А суп получится?

Татьяна Мазурова

Конечно получиться, если после варки яиц слить "бульон", сполоснуть кастрюльку, налить водички, бросить в нее мясца, после того как закипит, добавить картошечки, вермишель мелкой, посолить, заправить зеленым лучком, укропчиком вот и супец! Легкий и вкусный.

Дядяфедор Изпростоквашино

остудить, скрошить туда скорлупу (лучше смолоть в кофемолке), дать настояться - поливать домашние растения

Татьяна Березовская

Это вопрос к тому жиду - из анекдота. Он-то знал что делать с бульоном из под вареных яиц.

Ольга Мерлина

Если бульон, то уже готов - процедить, посолить, и нарезать туда пару яиц. Можно и поесть.

Анна Иванова

Выливать нельзя: посолено. Есть нельзя : противно. Вылить жалко. Вопрос трудный.

Ядолов

Вот и задумался.....

Анна Иванова

Подумай-подумай. Полезно.

Свет-Лана Ланочка

остудите и полейте цветы.можно скорлупу от очищенных яиц не выбрасывать

Дайлова Надежда Гомель

Очистить скорлупу в него.Пусть постоит сутки и потом полить цветы. 👍

Lira Ziyaeva

пей на ночь в теплом виде небольшими глотками. рано утром закукарекаешь.

К2
Кицунэ 2.0

😂 кажется я смеюсь сильнее, чем должна))) спасибо, порадовали с утра))

*** ***

" Жена ребёнку яйцо вкрутую варит , а бульон мне отдаёт " ( из юмора ) .

Rima Kravcenko

часто готовишь вареные.?теперь медики разрешают есть хоть каждень

Светлана Хоменко

Положите туда топор, еще раз проварите, потом добавьте пшено.

Светлана Хоменко

Нет. Икринки. Да не сбивайте Вы меня с панталыку.

Ядолов

Посмеялся!!!!

Светлана Хоменко

Надо мной? Легче стало? Вот и ладненько. Всего Вам доброго!😊

Ядолов

не с тебя.С ответа! Молодец!

Светлана Хоменко

Это не суть важно, с меня или с моего ответа, я не обидчивая. Главное посмеялись, здоровья прибавилось, и дней жизни. А их у нас так мало остается.

Галина Татаринова

Добавь в неко картошечуи, лучку, капустки и морковки. И выпей

Ядолов

Хм....а укроп надо?

Галина Татаринова

Да!! Можно даже сухой...

Ядолов

А петрушку

Галина Татаринова

Я бы не советовала... - слабит...

Ядолов

А что надо чтобы закрепило?

Татьяна ..........

конечно выпить. и только самому. если не хватит сварить ещё

Татьяна Путинцева

Да ничего! Если куриный, то просто положить в бульон и с'tcnm!

Елена Смирнова

Остудите... и полейте им цветы. Они будут Вам благодарны!

Ядолов

А если борщ?.....