Га
Галина

Какова будет ваша реакция, когда вам корону лопатой попытаются поправить?

Ответы
Елена Ратащук

Знаете, иногда-надо! И, пожалуй, готова к данной "экзекуции"... Давно пора! Иначе, "значимость" позволяет нам расслабиться... А, этого делать-нельзя!!!

Елена Ратащук

Когда Вы согласитесь "поправить" корону, Вы не будете писать "возможно".... Скажете: "надо! или "давно пора"... Но, это, лишь мой личный опыт!

Га
Галина

я понимаю о чем вы говорите

Елена Ратащук

В любом случае: "поправить"- не означает "Снять"!!!! Королева-она, готова сдаться, чтоб дать себе время на победу!!! Позвольте себе расслабиться, а другим помечтать, что они победили... И, самое главное: не забудьте про "волшебный пинок", который вернет Вас из мира эйфории в реальность!

Га
Галина

🙂 здорово.🌹

Елена Ратащук

Возьмите, если есть возможность, тайм-аут, и, затем, покажите, что королева-НИКУДА с трона не собирается уходить!!!!

Ра
Раиса.

КАБЫ Я БЫЛА ЦАРИЦА - --ТО БЫЛА БЫ МАСТЕРИЦА - ВСЕХ ПРИЩУЧИТЬ- ПРИСТРУНИТЬ И ЛОПАТУ -ТУ ОТБИТЬ ! - А ТАК КАК НЕ ИМЕЕМ -ТО И НЕ СКАЖЕМ !!🙂

Александра Шампанова

Вот, ты, Галя, точно лопатой выпрашиваешь и с удовольствием.🤧Не зря говорят: " у дурака и мысли дурные"

Га
Галина

я поняла. это вы о себе, про дурака. потому что грубить вообще плохо, а незнакомому человеку так и вовсе...

Александра Шампанова

Вам понимать не дано природой.🖐️

Га
Галина

смеюсь в голос ей богу. себя судите.

Yury Medny

Ну, первая реакция будет когда коронуют. А там, бог даст, успею обзавестись СКО (служба коронной охраны)

Митко Петров

ГАЛИНА , Я СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА МОЙ МИР ВАМ О ДРУЖБА С ВАМИ 👍 🌹 💐 🌞

Александр Сенин

либо отобрать лопату..либо отойти подальше, чтобы лопата не достала

Сибирский Инквизитор

Попытавшийся это сделать будет копать этой лопатой себе могилу.

Сибирский Инквизитор

Да. Не легко быть царем...

Сергей Селезнёв

кто с лопатою придёт -тот от лопаты на покой пойдет....☝️

Qqqq Qqqqq

да было так в лет 15, повезло отделался сотрсением только

Иван Ковтун

такая же как у нищего которому дали твердую булку

Андрей Ерёмин

Вы когда последний раз лопату в руках держали?

Just Imagine That

"Как мило. Стоп. Я же не ношу корону... Ах ты ж~"

Василь Трачук

НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.Я-КРЕСТЬЯНСКИЙ СЫН.

Звездочет Дальнобой Торонто

не успеите бо охрана вм этого не даст

Юрий Н..))

Нужно успеть,,, во время угнуться😁

Котик - Наркотик )))

Причешу граблями! 😜

Водкин, Но Не Петров.

А в Твери все женщины так жестоки?

Василий Дьяконов

а если нет короны то зачем лопата?

Владимир

Пусть сначала в очередь встанут.

Га
Галина

от это уже предложение....

Владимир

А то всех много, лопат много, а корона одна.

Валерия Июльская

🖼