Лю
Людмила

Кто в жизни больше успешны : троечники или отличники?

Ответы
Nikas Juozaitis

Однозначно, троечники. Убедился на своем опыте. Троечник, как правило, туп, лишен всяких интеллигентских предрассудков типа вежливого поведения и прет как танк. Он желает компенсировать свою убогость. А если к этому желанию прилагается еще и сильнейшая жажда власти - пиши пропало. Наблюдаю органы власти и вижу, что там не только троечники, но и завзятые двоечники и откровенные дебилы, которые нужны для того, чтобы без лишних "умных" разговоров штамповать нужные законы. "Дума - не место для дискуссий!", как известно.

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Pilot Pirks

четвёрочники --из моих наблюдений--пятёрочники расслабляются--😀 в школе девочке -отличнице поставили пять с минусом--а мне четыре с плюсом--спрашиваю--а какая разница?--учитель говорит ==она вызубрила и забыла--а ты своими словами и запомнишь на всю жизнь--так мне бы лучше пять с минусом всё таки ПЯТЁРКА-как не смотри😆

Иван Мишичев

Если под успешностью понимать уровень мастерства, профессионализма, то из, скажем так, не троечников, а обычных студентов-середнячков вполне хорошие специалисты получаются, а из отличника получается весьма посредственный специалист. Если речь идёт о бизнесе, то тут я не знаю.

Королевская Аналостанка

Затрудняюсь сказать , у моей знакомой дочка ( троечница ) вышла замуж за отличника , который закончил универ с красным дипломом и они сейчас живут в Швейцарии в своём доме . Кто из них более успешен ? Он , закончивший нужный институт или она , вышедшая замуж по расчёту ?

Лю
Людмила

хороший вопрос

Виталий Иванович Вербицкий

Рассказ знакомой учительницы - как стоит на остановке, мимо ее шаркающей походкой с заплатками на локтях проходит ее бывший отличник... И тут же к остановке подкатывает крутой мерседес, из него выходит крутой амбал с золотой цепью на шее - ее бывший троечник...

Виктор Шаламов

Смотря в чём. Если успехом считать мошенничество и обман народа, обворовывание народа, то более успешны те, кто вообще ничему не учился и не имеет моральных принципов. Ну а если успехом считать творческие достижения в науках - то тут более успешны отличники.

Ольга

Оценки в школе никаким образом не влияет на будущее....Одни готовы много трудится и сидеть за книгами, другие исследуют мир с помощью проб и ошибок. просто каждый из них добиваются в жизни желаемого разными способами, главное желание!

Лю
Людмила

спасибо за подробный ответ

Ольга

🌻 🌻 🌻

Фёдорович

Как сказать.Вот у меня 8 профессий,а у жены 1-бухгалтер.И уже плачет хочу на пенсию.Институт закончила с красным дипломом. Я сейчас на пенсии и по любой профессии только позови сразу стану работать без подготовки.ТО_ТО.

Лю
Людмила

Замечательно

Raf Kanyukaev

кто более настойчив и целеустремлен, а от оценок в школе мало что зависит, недавно встречались с одноклассниками, двоечников и многих троечников уже нет в живых, середнячки и отличники неплохо устроились по жизни

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Пробивные троечники. Лично знаю одного такого в правительстве. Никогда не блистал знаниями, зато постоянно был на комсомольской работе за счёт этого и пробился наверх...

Лю
Людмила

тоже встречала таких

Никифоров Валерий

Кто-то в этой жизни тащит полный невод
Загляни в дневник его - там круглый "неуд"
Кто-то днем бодрится, ночью - слезы горьки
Как же ты, дружок, а где ж твои "пятерки"

Максик Ласковый )

Троешники. После школы они включили свои мозги и резервы - в итоге выбились в большие люди, пока отличники просиживали в институтах и грызли камни науки. 😉

Лю
Людмила

и я об этом же🤝

Максик Ласковый )

Каждому своё. 😉

Лю
Людмила

да , не спорю

Аркадий Бахчевников

Сложно сказать. По опыту своего класса, правда давно было, медалисты не поступили в институт. Троечники - да. Сам в Бауманку. Хоть и на вечерний.

Лю
Людмила

И я о том же

ᚦᛊ∨ᛁ

...отличники хороши для системы (матрицы), легко внушаемы, исполнительны, прилежны, как требует система, троечники- как правило, бунтари..))

Сергей Горталов

Те, кому повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Вес, рост, возраст, образование и пол не имеют при этом решающего значения.

Лю
Людмила

Пожалуй

Nickson.

Иосиф Сталин был лучшим учеником школы ..11 из 12 предметов на отлично. ..Ленин...Гитлер..Муссолини. ..были круглыми отличниками

Лю
Людмила

Это примеры для подражания?

Nickson.

Для своих стран

Лю
Людмила

Они успешны?

Nickson.

Лидеры сверх держав. ..разве это не успех?

Лю
Людмила

Относительно

Nickson.

Бесспорно гении

Дмитрий Волков

На моей памяти 75%трончников в будущем стали вполне успешными и обеспеченными людьми. Так что вот так, это закономерность!!!

Лю
Людмила

И я об этом же

Олег Пролыгин

троечники..отличники и краснодипломники учатся,шоб получить нормальную работу у успешных бизнесменов-троечников

Лю
Людмила

О как

Олег Пролыгин

да так и есть..смотрю по своей школе и классу..раздолбаи и троечники,без высшего образования замутили бизнес и живут припеваючи..а отличники ,получив высшее образование, попали в бюджетную сферу там и прозябают в плане денег..

Лю
Людмила

У нас также

Александр Мамедов

Отличники это наши ученые,конструкторы,образование. Ну, а троечники их видно сразу. Человек плохо учился в школе.

Лю
Людмила

Знаете я сама училась на тройки , при этом выигрывала математические олимпиады , хотя по алгебре и геометрии никогда 5 не было , у меня мысли быстрее рук , всегда делала много ошибок в объяснениях.

Александр Мамедов

Ну сейчас же вы нашли себя. Все старые недопонимания ,оценки позади.

Лю
Людмила

Главное мозги , а не оценки

Александр Мамедов

Я бы уточнил,огромное желание работать.Но подкрепленное постоянным самообучением. Творческий подход к делу,даже в мелочах.

Лю
Людмила

Можно и так

Виктор

Был я когда-то отличником, после, уж как пришлось, но успех, у всех зовется, своим языком, да и меры, у всех разные.

Лю
Людмила

Не спорю