Белое И Пушистое Создание

Какая ваша любимая музыка????

Ответы · страница 3
Александр Федотов

Вальс Грибоедова, 40 симфония Моцарта, у Бетховена Лунная соната, Память Элизе!

Юра Нагорный

сейчас нет там одни пенсионеры поют смотреть не нашто короче дом пристарелых

Лиля Фаизова

я люблю разную музыку, но пожалуй больше классическую вивальди очень люблю.

Артик #

ТГК, ГУФ, QП, ОУ74, БАСТА, ТАТИ, Ака47, 4К, Эминем, Бьянка, Dr.Dre, 50Cent, NTL , Местный и тп

Ольга Киш

Металлика, Мадвейн, Сплин, Ария. Кино, Алиса, Пикник, Луна, Пилот, Киш и мн. др.

Талгат Верцин

Раньше слушал русскоязычный рэп, теперь слушаю панк-рок, блюз, регги и тп др

Машенька Грачёва

я меломанка) только главное, чтобы музыка была красивая и слова со смыслом)

Ю*
Юлия *******

Я ХОРЕОГРАФ МНЕ НРАВИТЬСЯ ЛЮБАЯ МУЗЫКА..под которую можно поставить танец

Сергей Д

у меня больше 1000 любымых произведений , песен, композиций.... перечислять?

Вера Вдовина

люблю красивую лирику без громких звуков, но иногда можно послушать все

Ольга Флото

настроение обычно просыпается уже на работе к часам 12:00, а это уже обед:)

Александр Хрусловский

Любимой бывает только женщина .А всё остальное может только нравиться .

Евгения Махова

все зависит от настроения и состояния души. сейчас вот Утесова слушаю:)

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Кудашев

Лера Лаубах

вапще класнае как бы аписатьвот:праснис,улыбнись и вперёд к людям)))

Катерина Шипова

Если вы о жанрах,то чаще всего мелодичный рок,напоминающий баллады)

Койлыбаева Далида

да в принципе определенного предпочтения не отдаю ни одному жанру)

Антонина Князева

Классическая,оркестр Поля Мориа да много чего.....рэп не люблю и рок

Татьяна

в основном инструментальная, остальное по настроению. не фанатею