Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Попробуй суп, не бойся, есть лекарства! 😁 😎 Умеете ли Вы готовить?

Ответы · страница 12
Гудвин

умею

Вера Bdfyjdf

Умею

Прекрасная Незнакомка

Умею

Та
Татьяна

умею

Bl
Blackсurrant

умею

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

умею

Дама В Вечернем Туалете

Умею

Александр

)))да

Александр

😊 уже не хочу!!! вредничаю! 🤣

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ну, Сааааааш))))) Ну, пожааалуйста)))

Александр

😊 аааааа..... уговорила! НА! вариш картошку, морковь, яйца (типа как "зимний") копченой колбасы, варенной ...ну я еще мяса добавляю! ... в горшочки (у нас 6 штук) ...терь как бы бульон! надо томатный сок заливать! но я чуть по своему! томатная паста, майонез, горчица, хрен! )))) натру копченного сыра... перемешиваем! заливаем что бы закрыло... и в духовку! )))если с мясом то минут 40! 😉 соль перец по вкусу! время в общем то тратится немного...всего пару часов! ...но считай картошка варится будет минут 15-20, горшки в духовке! то 😊 выходит с пол часа минут 40 всего! 😂 приятного аппетита!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Вот спасибки))) ☺️Такого рецепта у меня точно нет))) А горшочки есть

Александр

😊 не за что! ой! забыл, ну наверно бы и сама догадалась бы! лук еще надо нарезать.... а дальше ))))) фантазии на сколь хватит! укроп, петрушка.... чеснок! 😉 😂

Ли
Лилу

а то

Ли
Лилу

дважды замужем и трое детей🤗

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

У меня тоже трое детей))) но замужем один раз)))

Елена

нет

Елена

ага

Борис Макаренко

Да))

Виталий

))да

Аркадий Бахчевников

Да.

Аркадий Бахчевников

А как мужик не может готовить?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Мужчины как раз таки почти все умеют готовить, а вот с девушками беда... Не умеют и не хотят учиться готовить...

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

Татьяна Лымарь

Да)

Svetlana Akimochkina

Да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Ке
Кент

Да

Ке
Кент

Отходчивая🤣 👍

Ке
Кент

Ладно... вечером дойдет🤣

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Нет😂 Нужны пояснения! ☝️

Ке
Кент

Господи... так быстро отошла от неожиданности )))))

Ке
Кент

Пятница.... конец недели... понимаю и сочувствую🤣

V.
Vampir .

Да

V.
Vampir .

И не только,еще крестиком могу вышивать

V.
Vampir .

😎

Таша

Да

Таша

Мне стыдно не уметь готовить, у меня бабушка, мама и 3 сестры повора 😳

Таша

Нет

Владимир Буренин

Да

Владимир Буренин

Скажи пожалуйста как ты относишься к продвижению бизнеса в интернете?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не буду этим заниматься...