Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Попробуй суп, не бойся, есть лекарства! 😁 😎 Умеете ли Вы готовить?

Ответы · страница 2
Виталий Лисичкин

не все, но многое я на кондитера учился пирожков и всякие тесто точно сбацаю

Bonza Bonza

конечно умею готовить ДЕРЖУ В РУКАХ ТОПОР И ТРЕБУЮ ПЕРВОЙ ВСЕ ПОПРОБОВАТЬ

Алекс Венцель

Лет пятнадцать этим занимаюсь, даже хлеб с пирогами пеку, жена довольна...

Социальный Экспериментатор

Alex Childer

да, все базовые блюда Я хорошо готовлю, единственное с тестом не дружу))

Alex Childer

а макароны так это вообще моя фишка! Идеально готовлю макароны!)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Т.е так, что они не склеиваются?)))

Alex Childer

они не то что не склеиваются, это целое мастерство! они у меня варятся очень малое время и достигается такая степень их готовности что они ни на секунду лишнего не переварены и в то же время они полностью готовы...даже без соусов - они у меня идеальны и очень вкусные!)

Да
Даня

Умею. Но на уровне домашней еды. Ресторанные блюда мне не одолеть)

Да
Даня

Спасибо) это норма. Каждый человек я думаю это умеет, хотя бы на инстиктивном уровне, что б с голоду не помереть.

Людмила Давыдова

я умею готовить.Только не все умеют есть то,что я умею готовить)))

Алекс

Пусть еда будет вашим лекарством, .... и никогда наоборот 🙂

Алекс

Удачи и хорошего настроения

waldi-77

Да умею мужчина должен всё уметь или немного прилажить усилий

Не Выясняй

Ага. И говорят что вкусно. А мне самому моё варево не нравится

Ге
Гестия

Я офигенно готовлю. Как говорится не первый год замужем

Сергей Тимофеев

Лекарства надо есть перед супом,тогда суп не навредит.

**
*****

Могу только есть. Готовить разве что блюда на мангале

Виктор

Умею.Только не всегда есть название приготовленному

Лёша Агеев

С лекарством даже очень. Пальчики оближешь 😋😋😋

Татьяна

я умею готовить и люблю!! готовлю всегда очень много

Алёна Смородина

Умею...но не люблю (( Прям позор семейства какой-то....

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Умеете!!! И это главное))) 👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Antonio Glazov

Умею. На любителя наверное, но мне самому нравится:)

Алишер Назарович

Конечно умею как раз сейчас собираюсь готовить суп

Павел

А что, вкусный куриный супчик считался лекарством.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Думаю, что и до сих пор считается)))

Павел

Да как сказать, тут ещё курицу надо сегодня найти без антибиотиков и гормонов роста.

Павел

Да лучше был бы не прав, хочется думать сто едим здоровую пищу.

Павел

Китайцы видели как из пластмассы яйца делают, рис, капусту

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

😯🙊 Только рис видела... Ужас...

Павел

У меня клип есть, как они пищу готовят и из чего и в каких условиях, жуть полнейшая