~Глаза Цвета Ночи~

«Жемчужное ожерелье»,«Багровый гриб»,«Перфоратор»,«Вуди Вудпекер»,«Скачущий бычок», «Большой фонтан»,«Нью-йоркская пицца»,«Рыбий Глаз»,«Рэй-Бан»,«Авария на снегоходе»,"Злой пират", "Супермен",Спайдермен","Горилла",«Грязный Санчес» -всё это названия одного и тоже действия ....какого?)))

Ответы
Ник Ци (Student)

Хммм... Взбалтывание коктейлей??

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё круче))

Ник Ци (Student)

В Яндекс не полезу.. Употребление алкоголя??

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово что не полезешь...уважаю... но дождусь хоть от кого то ответа))

Ник Ци (Student)

Позы в секесе??