Ал
Александр

🖼
Монтаж жгутов электропроводки. Внутри Бе-200ЧС находится более 90 километров проводов.
Где выпускают этот самолёт амфибия?

Ответы
Ирина Карпова

Бе-200 — один из самых необычных многоцелевых самолётов, разработан на основе и с использованием идей, заложенных в предшественника — амфибию А-40. Забор воды для тушения пожаров может быть проведён как на аэродроме, так и на поверхности воды в режиме глиссирования[2]. Основные сферы применения: тушение пожаров, поисково-спасательные операции, охрана водных поверхностей, экологические миссии, перевозки пассажиров и грузов. По ряду лётно-технических характеристик Бе-200 не имеет аналогов в мире[3].

Юлия Пак

В 2007 году серийное производство самолетов-амфибий с Иркутского авиационного завода, где было построено семь Бе-200 (6 для МЧС, один на экспорт), решено было перенести в Таганрог – в ТАНТК им. Бериева.

Ал
Александр

Это и есть Турция?

Юлия Пак

Это Греция.

Ал
Александр

Нашёл, это остров. Не знаю наверное насолили, поэтому и не помогли.

Юлия Пак

Т.е. вы не в курсе, что Греция и Турция враги...да...

Ал
Александр

Знаю, когда искал остров там написано было что враги.

Уб
Убийца

А африканский контитент их закупает? У них ведь джунгли непролазные...

Уб
Убийца

..которую ты пропил

Ал
Александр

Где твоя напиши. У меня хутор 1 Мая в России.

Уб
Убийца

Аул 28 апреля...

Ал
Александр

Абубакар Халид Чечен-Аул (28.04.2023)
Нашёл.

Уб
Убийца

И что?

Виктор Правдин

Вот оно вам надо? Вы бы лучше склонения выучили.

Ал
Александр

Привет Виктор! Уже поздно склонять. У нас выпускают, вот и хвастаюсь.

Виктор Правдин

Учиться никогда не поздно.

Ал
Александр

Тут не в учёбе причина, просто надо любить книги.

Виктор Правдин

Речь не о книгах, а о правилах написания.

Ал
Александр

Я их знал наизусть, не помогло.

Виктор Правдин

Ясно.

Алексей

Ну завод Бериева расположен в Таганроге

Ал
Александр

У нас хвастаюсь.

Алексей

Да я сам из Ростовской области! Сам из Новошахтинска, работаю в Ростове! Аксинью и Григория сразу узнал!

Ал
Александр

Значит земляки.👍🍀🤝

Алексей

Ага! 🤝

Александр Козлов

хм не знаю. ачто счас такие делают? ¿

Ал
Александр

55 тон воды несёт. Пожарный самолёт. У нас в Таганроге выпускают.

Александр Козлов

хорошо . а то говорят что в России ничего не делают даже детей

Ал
Александр

В заблуждение вводят.

Кот Кот

Это потому что инжинеры чуть тупые

Ал
Александр

За то Эрдогану не у кого было просит самолёты для тушения пожара. Кроме нашей страны таких самолётов не кто не выпускает.

Кот Кот

Три шины питания три шины управления.. Шины команд.. Зачем 90 км проводов там???

Ал
Александр

Я не волоку.

Liên Xô

ТАНТК имени Г. М. Бериев (Таганрог)

Ал
Александр

Это у нас.

Liên Xô

Жуковский МАКС-2019🖼

Ал
Александр

Мощный всего 4 штуки в год выпускают.

Милош Йованович

Надо же,Там еще 38 тонн железа.

Ал
Александр

Единственный в мире. Который Турцию может спасти.

Ти
Тина

У нам в Таганроге На Бериева.

Ал
Александр

👍🍓😁🍒🌹😅 Я рад что вам есть чем гордится. Кажется у вас вагоностроительный завод ещё есть. На всём российском работает. Электровозы ещё не научились выпускать?

Ти
Тина

У нас много заводов в городе,но вагоностроительного нет.

Ал
Александр

Это в Новочеркасске спутал.😁 Ростовская область.😉

Ти
Тина

Да.Так и есть.👍

Ти
Тина

🤝😊

Галина Смирнова

А надо ли вам знать об этом?

Ал
Александр

Вам или нам. В Таганроге это у нас.

Галина Смирнова

Вам /или тебе конкретно/

Ал
Александр

Без выходное положение знать я живу рядом с заводом. Хвастаюсь какие мы крутые. А вы чем можете похвастаться.

Галина Смирнова

Главное не жить рядом,а работать на этом заводе и выпускать качественную продукцию.Тогда можно и гордиться.А так.... пустота.

Ал
Александр

Уже доходной. Сад последняя работа.

Павел Бобров

Ого. Как такое может быть?

Ал
Александр

В интернете списал.

Вячеслав Серкин

Свои пожары тушить надо.

Ал
Александр

За свои не платят как Эрдоган.

Вера Гудкова

Очень интересно!.

Ал
Александр

У нас ведь всё есть.

Вера Гудкова

Обидно, Саша, что не развивали производство.Хотя у нас за последние годы молодые ребята стараются внедрять передовые технологии.

Ал
Александр

Конечно обидно!

Вера Гудкова

Будем надеяться на лучшее.

Сергей Л-Ов!

Уметь надо!

Ал
Александр

За бугром знают. А у нас не все.

Сергей Л-Ов!

Та как вы не понимаете, слабое у нас пока государство, очень слабое!

Ал
Александр

Мы верой сильны и бомбами.

Сергей Л-Ов!

У вас есть сила духа!

Ал
Александр

Ага!😅🍀🤝

Слуга Государев

В житомире

Ал
Александр

У нас в Таганроге.

Раиса Бобкова

НЕ у нас...

Раиса Бобкова

Спасибо, я знаю об этом

Ал
Александр

Обидно всё знаешь.😜

Раиса Бобкова

Давно живу)))

Сергей Дж.

на каспии

Ал
Александр

На Азове.

Сергей Дж.

да

Ал
Александр

В Таганроге

Борис

В России.

Ал
Александр

В Таганроге сейчас, это у нас хвастаюсь.

Борис

👍

Ellа

В России

Ал
Александр

Тогда придётся расширять производство.

Ellа

видимо прридется

Ал
Александр

Это хорошо.

Ellа

да больше рабочих мест и выше зарплата

Ал
Александр

👍😁👌 Ага.