Luckyman 🔮

Интересно почему так... Вот человек тебе пишет, и все как бы устраивает, и голос хороший, фотография. Но когда ты сказал что из другого города, то человека как буд-то током тернуло и от него след простыл...🤣

Ответы
Кот Кот

Это не твои тараканы. Это их тараканы. У девушек они вообще размером с мамонта и ещё девушки они не думают. Они не умеют думать. Они ток делают выводы..
*****
У меня тож был прикол с одной переписывался потом бац и в игноре полном сижу и все вроде хорошо было и расстались хорошо.. И бац игнор.. Спрашиваю что случилась то.. Неотвечает.. Написал давай колись что случилась.. Она помялась и пишет я не думала что ты такой.. Я говорю какой такой то... Она говорит что женский уголник и она с такими не общаться.. Я говорю во дела.. Интересно.
А оказываеться она забила мой ник в поиске и нашла 10 акаундов с таким же ником все их прочла и решила что это все Я ....)))))
И решила меня заигнорить.. А когда сказал что это того другие люди совсем.. То все решила разигнорить.. Вот такие они эти женщины!

Luckyman 🔮

Да интересная у тебя история) За бандитов считают🙃

Кот Кот

Они сначало по стесняться спросить потом полезут копаться потом монавыдумывают обидятся потом на обиду ещё и злятся типа ты их обманул.. А ты бац воше нечего не делал

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣🤝

Ира Бутенко

Ну, хотелось найти из своего города. Ничего удивительного. Решил дальше искать и не тратить время

Ира Бутенко

А я вообще никого не боюсь. Умная просто

Luckyman 🔮

Хитрая как лиса)))

Ира Бутенко

И все - таки умная

Luckyman 🔮

Умная и красивая)

Ира Бутенко

Вот. Спасибо. Напросилась ☺️

Ценитель Прекрасного

Это же прекрасно. Неподходящий человек самоликвидировался - что может быть лучше?

Валерий

А у меня не так. Вот пишет мне женщина, а она из Сахалина.

Luckyman 🔮

Так, а что она удаляет или вы не удаляете её. А что случилось, то я вообще не понял?)

Валерий

Да ничего не случилось. Просто переписываемся.

Luckyman 🔮

Тогда я вам желаю всего хорошохонько. Главное не повторяйте как я )))

Татьяна *

Потому что бесперспективно, на свидания не наездишься

Андрей

Ну может быть что его и ветром унесло

Luckyman 🔮

Как вариант, как вариант. 🙃

Андрей

Ну а может ты не своим голосом сказал?))))

Luckyman 🔮

Она искала принца, получил тыкву. 😁

Андрей

Там где ещё конь не валялся?)))

Luckyman 🔮

Согласен)))

Алина

🤣🤣что то напугало, может ещё что?

Luckyman 🔮

Собеседника не понять)))

Алина

🤷‍♀️🤷‍♀️

Luckyman 🔮

И вас не понять)

Александр Грызлов

Ну наверное хочет в своём городе

Зд
Здравствуйте

Так смысл теряется,все ж просто

Luckyman 🔮

А как же люди друг находят? Ведь не всегда же люди из 1 города. Кто-то находит из других городов друг друга.

Зд
Здравствуйте

Что ты плачешь,у него что,стояла цель тебя прям найти?

Андрей Миронов

Значит были другие намерения

Беатрис

ну надеялся чел на что то

Luckyman 🔮

Наверное 😉

Беатрис

ну догнали бы

Luckyman 🔮

Буду я тут за всеми гоняться)))

Беатрис

она же понравилась))

Luckyman 🔮

Там когда чат удаляется переписка тоже)

Беатрис

разве?)) вопросы и ответы же остаются

Luckyman 🔮

Да не тут! Это другой чат🙃

Игорь

Земляков предпочитает!))

Инка Всесвятская

Значит, цель была🤷‍♀️

~ Евгения ~

Бесперспективно в 99%

Luckyman 🔮

😬😬😬

Старый Волчара

чаще наоборот)))))))

Александр Джонсон

Странно

Luckyman 🔮

И мне)