Я люблю общаться и в наше время как никогда понимаешь что рассовую борьбу между людьми может расжигать только правительство,ведь им то есть резон,а нам простым людям хочеться расширять горизонты,ездить в разные страны и заводить там друзей)))ну а нахалов и хамов ставлю быстро на место)))
иногда НЕТ)))если тебя и твоих друзей будут оскорблять-ты иногда просто можешь не выдержать и наговорить в ответ гадостей!не потому что ты это хотел-а просто кровь закипает и понеслось....)))))
хм) не совсем) это может быть не только недостаток аргументов в споре, но и проекция, реактивное образование (это из ЗМ), а также плохое воспитание и сниженный эмоциональный интелект
Признак непомерной гордыни и собственной лени, ибо национальность передается по наследству, в чем нет никаких заслуг оскорбителя!!!!!! А только принадлежность к ......
верно))) люди должны оставаться людьми независимо от национальности и вера исповедания)))нельзя опускаться до уровня плинтуса))))Доброта спасёт МИР
не всегда: иногда таким образом даётся толчёк чтобы группа лиц вышла из состояния кататонии и -вспомнила св.нац. гордость-не путайте с шовинизмом.
Вас никогда не обижали подобным способом? Тогда представьте как это будет и прислушайтесь к себе. Ваша реакция - лучший ответ)))
мне тут один человек недавно сказал "у нас хачи как негры в америке" это считается оскорблением нац.характера?
вы правы! потому-что перед нашим создателем мы все равны, он не делит людей на национальность и расы.
Любые оскорбления это признак слабости! Если других аргументов нет, то в ход идут оскорбления!
А так и есть. Это типа драться с кулаками полез потому что лопух и в карты проигрался.
возможно, каждая нация имеет право как на жизнь так и на признание и уважение в мире
частенько используется перед боем дин на один двух равных по силе соперников
Верно. Так люди ищут причины своих неудач , хотя не понимают что не правы.....
вообще-то правильно. но когда тебя оскорбляют, трудно не ответить тем же
Скорее попытка компенсировать чувство неполноценности. ( но не всегда)
конечно... а как бы вы среагировали если бы вас назвали унизительно...
Основной признак мудрости-терпимость к недостаткам других людей...
абсолютно!!!!мы помнил что натворил гитлер,и всё на рассовой почве
особенно за глаза (в инете в том числе) и если не спровоцировано.