Солоха

Интересно, почему говорят: Лень вперед нас родилась? А Ваша лень- ваш сиамский близнец????

Ответы
Наталия Соловьева

Потому что человек на 95-99% - млекопитающий хищник средних размеров по своим генам. И сытым желает быть наименьшими усилиями со своей стороны. От более сильного хищника - убежит, а слабого - съест. Чтобы дольше играться и размножаться.

Людмила Петрищева

Меня лень одолевает каждое утро.Глазами бы всё переделала,а сил нет.Думаю - это проблемы со щитовидкой.Зато вечерами я могу бесконечно работать.Может я просто сова.

Александра Румянцева

Лень бывает тогда, когда нет желания, а при желании горы свернешь, главное правильно аргументировать предстоящее действо

Клара Захаровна

мы с ней стараемся уступать друг другу..договариваемся,одним слрвом..А было время,когда ее бороть приходилось..)))

Лариса Каракаш

Не у всех! Некоторые её в глаза не видели! Особенно, когда дело, которым занят, тебя увлекает.

Ирина Сницарь

лень - мой хороший друг... когда все надоедает, я ее зову в гости и мы вместе проводим вечер

Алена Силенкова

У всех она сиамский близнец. Разница в том,что у кого то она доминирует,а у кого то нет

Ан
Анатолий

НУ ДА ЭТО РОДИТЕЛИ ТАКИЕ ЛЕНИВЫЕ И ДЕТИ БУДУТ ТАКИМИ ,А У МЕНЯ ТАКИХ БЛИЗКИХ НЕТ

Наталья Егорова

Я одна родилась,без близнеца и даже без двойни! Ну а такого и даром не нать!!!

Солоха

🌹

*елен@

все пытаются себя расхвалить и приукрасить, а я скажу честно Я- лентяйка 😄

Андрей Ш.

Моя лень-посланница дьявола,я ей каждый день крестовые походы устраиваю.

Смоленская Людмила

Не сказала бы. Но иногда позволяю. Доставляю удовольствие себе, любимой

Иван Скрипин

Лень двигатель прогресса. Так что это не отъемлемая часть нашей жизни...

Вера Швецова

Нет у меня лени,а если и родилась вперед меня,то меня сторониться!!:)))

Мадам Мадамовна

Она вся заполнила меня...прижилась там сволочь и не рвется уходить

Арина Васильева

Нужно трудиться и тогда лень будет не впереди, а сзади

Гульден Кулманова

Наверное, не близнец, а кто-то более самостоятельный..

7777777

Нет.я сам близнец а если ещё и лень будем тройняшки..

Татьяна Фоминичева

Если стремишься к своей цели лень вообще не помеха.

Сергей Барболин

лень бывает - но это преодолимо - не очень достает