Сергей Бритов

тошнота . болит грудная клетка. болит ВСЁ.второй день. что это такое может быть???? 22 года. вчера пил энергетики

Аннушка Темная

сказывается разрушающее действие энергетиков на организм, не пей больше и пройдёт, будет сильно плохо иди к врачу.

Lion

Отравился этой фигнёй скорее всего

Наталья Трусова

к кардиологу, на кардиограмму! не мало парней уже умерло от передозировки энергетика, если есть проблемы с сердцем, то оно остановится..

Кр
Кристина

Печень, почки, желудок... Да ппц всему организму!! ! Бросай эти долбаные энергетики.... И для начала топай к гастроэнтерологу!

Maral

Пизда тебе, парень.